Сибирская, клиника отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 31


Сибирская, клиника

3.4

31 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги детских специалистов
Город Томск
Адрес Сибирская, 31
Телефон +7(382)290-33-31
Сайт cl-sib.tomsk.ru
ВК sibmedgroup


Like Мне нравится

всей семьей уже на протяжении 10 лет пользуюсь разными видами услуг. Стоматология, уже косметология))) и узкие специалисты - так как у меня двое детей! разные ситуации бывают, но все решаемо! Предложат варианты спсобы - решения проблем. Напомнят, позвонят, внимательные начиная от администраторов - заканчивая директором. Спасибо большое, что вы есть Клиника Сибирская - спасибо вам за здоровье! Вера Хижняк

Отправлено 5 лет назад

От Vera Sorokina

Like Мне нравится

в 12 недель точно определили пол ребенка. Аппарат какой-то суперский. Забыла как называется. Врач высшей категории рассказала обо всем, хоть для меня это и не ново, но узнала пару интересных штук. Да, еще понравилось как тепло относились к будущему человечку)) В общем, советую))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Литвинова

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность детскому лор-врачу Юнусову Рамиль Шамиловичу. Проводили удаление аденоидов под общей анестезией в клинике "Сибирская" ребенку 4 года. Аденоиды были 4 степени, вопрос удаления был актуален как никогда. Скажу честно, сказать что переживала не сказать ничего. Далее при знакомстве с Рамилем Шамиловичем мой страх и опасения стали уходить, по мере общения с ним чувствовалась ответственность и профессионализм врача! Заранее оговорили дату процедуры, были собраны до все необходимые анализы. Благодаря тому, что выбор врача был сделан правильно, операция прошла успешно! Спасибо анестезиологу Кириллу Викторовичу, мега специалист своего дела! Операция заняла менее 2 часов, со временем от наркоза. Собственная палата, рядом с операционной оказалась кстати, очень удобно быть во время ожидания и послеоперационный период. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kokolova

Dislike Мне не нравится

Постоянный клиент стоматолога Андреевой Н.Н. внимательный врач, качественно работает. Все прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yudina

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо хирургу. ФИО не помню..Удаляла родинки и бородавки с рук! не больно, зажило все быстро! Следов не осталось. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От goanaak

Dislike Мне не нравится

Стоматолог Андреева очень хороший врач. Раньше принимал замечательный ЛОР Стальченко, уволился. Текучка большая. Администраторы так себе. Могут перепутать стоимость приема или диагностики, не поздоровался. Если не обращать на них внимания, хорошего врача найти можно. Парковка у клиники маленькая.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yudina

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к пациентам!!! Администратор двух слов связать не может!!!!Были выписаны с приема за 30 минут с мотивировкой , Врач отменил приём!!! Даже не извинились!!! Больше туда ни ногой и Всем друзьям расскажу, какое тут отношение к своим пациентам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юнцева

Dislike Мне не нравится

В регистратуре при клиентах девушки общаются на личные темы, обсуждают пациентов. Хотелось сказать: «Мы вам не мешаем?» Ну и собственно, приём у гастроэнтеролога оставил впечатление, что врач не совсем разбирается в вопросе. Короче, общее впечатление какой-то некомпетентности. Вряд ли сюда вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия И.

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отрицательным отзывам: посещала клинику 09.02.2016 к хирургу, в 2017 году обратилась в клинику за справкой для возмещения НДФЛ, получила отказ в выдаче справки и лицензии, мотивировали, что такого предприятия уже нет и ничем помочь не могут - ООО "Новая жизнь" директор Чухнова Диана Леонидовна. Никакой ответственности перед людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Комарова

Like Мне нравится

Лечила зуб в данной клинике, был сложный случай. Терапевт вела себя очень вежливо и профессионально. Пломбу поставила быстро, боли не чувствовала совершенно, благодаря хорошей анестезии. Дело было пару лет назад, а пломба до сих пор держится и проблем не доставляет.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Подкопова

Dislike Мне не нравится

У меня заложило ухо после отпуска, я записался к лору в другой клинике "ЗДОРОВЬЕ". Значит посмотрел меня лор и сказал , что мне надо делать операцию на нос , что я и без него прекрасно знал. После операции говорит у меня все будет хорошо и послал к врачу ЛОР в Сибирскую клинику, мол скажешь от меня и договоритесь об операции. (900р. обошлась встреча) Приехал, захожу. Врач меня смотрит и говорит тебе надо операцию делать. Я говорю так я за этим и приехал и тут он мне выдает , что он детский врач. А какого Х..... я тут вообще делаю!!!!! Он мне дал номер своего другого товарища, мол который по взрослым , я тут же звоню ему , а тот мне с ходу говорит наша встреча будет стоить вам денег я сразу послал его на 3 буквы. Дорогие друзья это чистой воды обманщики. Вообщем моя история закончилась тем , то что мне сделали операцию в 3гоб. больнице и очень хорошо сделали. А ухо то не отпустило. Пароход меня вылечил!!! Это мне сделали в детской поликлиники №2, плановый осмотр моего ребенка спас мое ухо))))

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Толко пришла домой. Никогда в жизни не писала отзывы, но тут побывала на приеме у СТОМАТОЛОГА (именно с большой буквы). Наверное, как и многие, до жути боялась стоматологов, до сегодняшнего дня!Поход к стоматологам, обычно ,для меня был фильмом ужасов.Но с сегодняшнего дня я не боюсь. История моя такая: Всю неделю болел зуб мудрости, но я с таблетками как-то справлялась. Но вчера вечером от боли не знала куда себя деть. И вот так вот волею судеб сутра попала к Мирошникову Евгению Борисовичу. Господи, это самый человечный стоматолог, которого я когда-либо видела. И он мне его удалил. И я,представляете,НИЧЕГО ,ничего!!!не почувствовала. Он удалил не только безболезненно мой зуб, но и вылечил мой страх перед стоматологами. Зуб даю, останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, одна из тех, в которых не лечат, а колечат. Никому не пожелал бы оказаться здесь у местных хирургов, которые добавили кучу работы нормальным, квалифицированным врачам, а мне страданий и финансовых расходов, несмотря на тот факт, что операция была далеко не самой сложной. Проблема вощникла в связи с непрофессионализмом, идиотизмом и жадностью врача, который берется за любую оплачиваемую работу здесь и сейчас, не разобравшись в проблеме, банально даже не "загуглив". Надеюсь, что в случае, когда тяжелую травму получит он сам или его близкий родственник, то помощь он получит аналогичную

Отправлено 7 лет назад

От Макс Жаров

Like Мне нравится

Большое спасибо замечательному педиатру - Наталье Владимировне Сенниковой, с ней мой ребенок полюбил ходить к доктору. Добрая, отзывчивая, оба раза что мы у нее были, поставила верный диагноз. Всем рекомендую этого доктора.

Отправлено 7 лет назад

От Sv

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность терапевту Александру Лаврищеву за быструю, точную, а главное - грамотную помощь. Обратился в начале лета с длительным повышением температуры и слабостью. Впервые узнал о том, что врач ТАК подробно может интересоваться больным, мять живот и вслушиваться в каждый звук на спине и груди. Сразу были назначены анализы, показателей 5. Рентген. Через день уже назначили лечение - и была найдена киста в гайморовой пазухе, которая судя по головным болям, уже мучала меня лет 5-6. Доктор так же сам нашёл для меня ближайшую аптеку, где был нужный для меня антибиотик и капли. В общем, через три дня уже был здоров как слон. Про операцию (удаление кисты), предложенную в клинике пока думаю. Зато мама просится с давлением на приём. Посмотрим как будет дальше, а пока - 5.

Отправлено 7 лет назад

От german.azovsky

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось год назад записаться на приём к гинекологу к Котовщиковой, т.к после отмены оральных контрацептивов был нарушен цикл. И знаете, очень обидно, что такой хвалённый врач не назначил мне анализов на гормоны, а только прописала пить бад и ждать пока само все наладится. Спустя 3 месяца отсутствия цикла я пошла в обычную женскую консультацию при 4-м роддоме и сейчас все у меня в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От valerie.klein

Like Мне нравится

Ходим туда с ребенком к лору - Абушаевой Татьяне Михайловне! Замечательный врач, всегда все пояснит почему что назначает, с ребенком внимательна, лечение всегда подобрано индивидуально. Когда педиатр не могла сына вылечить полтора месяца - Татьяна Михайловна за 10 дней нас поставила на ноги. Советую!:)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Если вам дороги ваши зубы не ходите в клинику сибирскую, Хирург стоматолог клиники сибирской Эдуард, во время процедуры думал и говорил только об оплате за свои услуги, следовательно последствие его хирургического вмешательства пришлось исправлять в другой клинике после недельного восполение десны. Считаю, что положительные отзывы про неё пишут сотрудники этой организации

Отправлено 8 лет назад

От namoiseenko

Dislike Мне не нравится

Однозначно плохо! Записывалась на 20 мая на 16-30 к Марьину С.В. Летела самолетом из другого региона, переживала, что опоздаю, так как из-за воздушных ям летели на 40 минут дольше. Но спасибо таксисту, от аэропорта до клиники довез буквально за 30 минут. Время 16-25, я обращаюсь на ресепшен, а мне говорят что Марьин С.В. на операции, и приема его не будет! Предложили к другому врачу (какой-то молодой специалист), я, естественно отказалась. Вывод: прикрываясь известной фамилией, в этой клинике записывают пациентов, а прием перекидывают на ассистента. Хотя в приличных заведениях должны предоставлять возможность консультации именно у того врача, к которому записывали пациента. То есть, КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ: мне должны были предложить дождаться окончания операции у Марьина С.В. и осуществить консультацию у него. Так что большой жирный минус за всё.

Отправлено 8 лет назад

От avt-0605

Like Мне нравится

Зачастила в эту клинику за последнюю неделю, пока все нравится! Эндокринологу отдельное спасибо, врач знает своё дело, цены адекватные! Так же отмечаю в лучшую сторону кабинет УЗИ. Отношение к пациентам 10 из 10.

Отправлено 8 лет назад

От nizova1993

Like Мне нравится

Трихолог Гвоздикова, произвела отличное впечатление! На приёме было все чётко: осмотр, диагноз, рекомендации! Ничего лишнего, очень внимательна к пациенту. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nizova1993

Dislike Мне не нравится

Ходил в клинику 2 раза, т.к. на работе впервые дали соцпакет по ДМС. Сделали хорошо. Но ценник просто зашкаливает

Отправлено 8 лет назад

От coster

Dislike Мне не нравится

Была здесь несколько лет назад на консультации у пластического хирурга. Всё было прекрасно, кроме того, что после приема мне предъявили на кассе дополнительный счет за бумажку, выписанную врачом. Это был список анализов, которые нужно было сдать в случае, если я решусь на операцию. Допускаю, что она имела некую ценность, но не понимаю, почему доктор не предупреждает заранее, что та или иная доп. услуга будет оплачиваться отдельно. Я считаю, что это нечестно.

Отправлено 8 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Посещаю в этой клинике исключительно стоматологов по причине прикрепления к ней в числе прочих по программе Добровольного медицинского страхования. Выбор у меня был из 5 клиник, в числе которых "Медстар" на набережной, "Томдент" на Фрунзе и пр. Однако впервые я осмелилась пойти в "Сибирскую" (стоматологов боюсь до жути, в чем я не слишком оригинальна). Попала к Андреевой Наталье Николаевне, терапевту-стоматологу. Чертовски довольна работой с ней - она внимательная, осторожная и чуткая. Ругает меня, конечно, но в основном за дело. Последний раз я оказалась в её кресле вчера с воспалённой десной - она быстро нашла мне хирурга, который удалил зуб мудрости в остром состоянии (не тот зуб, который необходимо было спасать - почти весь был скрыт десной и рос перпендикулярно всем остальным). Ещё один плюсик вчерашнего визита - десна в очередной раз побеспокоила меня в 19-50 вечера, за 10 минут до закрытия клиники - и администратор Наталия была столь любезна, что записала меня, нашла мою карту, проверила наличие полиса (я переживала, что не успею его распечатать и не попаду на приём) и перезвонила мне. Теперь десна не болит, все заживает нормально. Новый год будет приятным. Почему не ставлю "Рекомендую" - услуги клиники довольно дорогие - хотя я за них почти не плачу, это делает страховая. Мне пришлось сделать 3 платных пломбы по 4000₽, сравнивать не с чем, но коллеги говорят, возможно было и дешевле управиться.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

С тех пор как начальство в этой клинике сменилось,все хорошие врачи ушли ! Врач узи Далингер и врач гинеколог-эндокринолог Катовщикова- единственные кто ещё там задержались,учитывая то,что они лучшие в своём деле. Теперь за каждую лишнюю бумажулю,пациент должен заплатить столько же,сколько стоит приём. Цены на приём тоже выросли. Начальству всё мало! Вообщем сделали из клиники какую то шарашкину контору с поднебесными ценами . А новые врачи,которые пришли на место старых намного хуже !

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Dislike Мне не нравится

Я записалась на удаление родинки лазером к Митасову Валерию Яковлевичу. Прием стоит 650 рублей, а прием с последующей процедурой 370 рублей, соответственно я бы заплатила 370+удаление от 1000 рублей. Мало того, что я была записана на прием на 15:40 (имеется запись телефонного разговора), а в регистратуре утверждают, что запись стоит на 16:00, так врач еще и опоздал на 11 минут, в приемной собралась очередь. Отношение к работе данного врача считаю не профессиональным!!! Без осмотра и каких либо врачебных манипуляций врач отказался удалять родинку и просто направил меня к своему товарищу в онкологический диспансер на пр. Ленина Ильичеву Н.Ф. При чем, по словам Митасова В.Я., я должна была просто приехать в онко.диспансер и, просто найти этого врача без записи и обращения в регистратуру, указав что я от Митасова. Естественно ни к одному из этих врачей я не пойду. Возник вопрос, за что мне пришлось заплатить 650 рублей, ведь ни консультации, ни осмотра не было. Письмо в Департамент Здравоохранения отправлено!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Кулешова

Dislike Мне не нравится

Была в клинике 2 раза, больше туда не ногой. В первый раз была там несколько лет назад у стоматолога на осмотре, наговорили баснословную сумму, лечить зубы там не стала. Второй раз была на днях у челюстно-лицевого хирурга. Во-первых, я пришла вовремя, однако врач меня не торопился принимать, просидела в коридоре минут 20. Во-вторых, он ничем не помог, пришлось идти к другому хирургу в другую клинику. В-третьих, во время приема минут 10 болтал с кем-то по мобильному. В-четвертых, всем своим видом показывал наплевательское отношение, как будто я к нему просто так пришла. Такое отношение к пациенту неприемлемо в частной клинике. В итоге за что заплатила деньги, непонятно.

Отправлено 8 лет назад

От mpjulia

Like Мне нравится

делают конечно аккуратно, а про стоматологию, но ценник - просто копец, просто удобно добираться, и уже не первый раз неприятно удивляюсь, а так все остальное вполне мило

Отправлено 8 лет назад

От schtin.olga

Like Мне нравится

Была в клинике Сибирской несколько раз. Была на приеме у челюстно-лицевого хирурга, не понравился он мне: считаю, что в платной клинике доктор может относиться к пациенту более дружелюбно. Хирурги оставили только приятные воспоминания, очень внимательные, добрые, чуткие люди. Персонал регистратуры и кассы приветливый и вежливый. Единственный минус - раздевалка. Кабинки странного вида, но суть клиник не в раздевалках, поэтому ставлю "хорошо".

Отправлено 9 лет назад

От succccub

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в этой клинике т.к. живу неподалеку. Была у косметолога - ничего особенного, я пришла к ней с проблемой - высыпание на груди и спине, косметолог посмотрев вежливо сказала, что все уже зажило и поэтому она не может мне ничего посоветовать, предложила чистку лица. Я решила, что раз уж все таки пришла, делаю. Ничего особенного, чистка не глубокая, аппаратная. Больше не возникнет желания прийти. Была также у врача Ухо-Горло-Нос. Здесь у меня впечатлений масса(( Пришла с сильным воспалением уха, никуда не хотелось ехать, поэтому пришла сюда. Все лечение доктора заключилось во фразе: "у вас воспаление". Он сообщил, что мне необходимо сдать анализы в муниципальной клинике, направление он дать не может, поэтому мне предварительно необходимо посетить еще раз ЛОРа, медикаменты мне конечно никакие не прописали, деньги, естественно, взяли( В целом, из обоих моих посещений этой клиники делаю вывод, что врачам пофигу, что происходит с их больными, они не готовы помогать, даже когда их об этом просят( Ни в том, ни в другом случае мое посещение клиники не принесло мне особой пользы, что было, что не было(

Отправлено 10 лет назад

От valeria_sk