Сибирская кадриль, ООО, база отдыха отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 68/2 (1 этаж)


Сибирская кадриль, ООО, база отдыха Сибирская кадриль, ООО, база отдыха

0

0 оценили
Рыбалка в Томской области

Рыбалка
Зимняя рыбалка
Рыбалка на спиннинг
Рыбалка и отдых
Отдых на рыбалке

Приглашаем Вас на рыбалку.
Рыбалка проходит на реке Чулым.

Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке Томской области находящемся всего в 140 км. от города Томска. Наша база общей площадью более 120 кв.м расположен на коренном берегу реки Чулым в деревне Вознесенка Первомайского района Томской области.
По сути это загородная дача на территории которой расположен 2-х этажный уютный, брусовой дом, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке. При этом на территории подворья кроме обслуживающего персонала не будет никого из посторонних. Дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства. Русская банька, беседка, мангал, оборудованное костровище где можно приготовить плов, уху, или закоптить свой улов, все это на территории подворья.

Наши егеря отвезут Вас и всю Вашу компанию в любую точку реки.

Ждем Вас в гости!
тел.: 8 903 955 7721 Максим

ТЕГИ: рыбалка, рыбалка в томской области, зимняя рыбалка, платная рыбалка, рыбалка на спиннинг, рыбалка на щуку, корпоративная рыбалка, рыбалка в томске, рыболовная база, рыба, томская области рыбалка видео, рыбалка в томской области 2015, чулым, рыбалка на чулыме, зимняя рыбалка на чулыме, зимняя рыбалка в томской области
Категория Базы отдыха
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 68/2 (1 этаж)
Телефон +7(903)955-25-11 +7(382)252-11-06
Сайт sibirskadril.narod.ru
ВК club64884543