Сибирская фармацевтическая академия отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 41/1 (343 офис; 3 этаж)


Сибирская фармацевтическая академия Сибирская фармацевтическая академия

4.4

12 оценили
Курсы НМиФО 36 часов - 950 р. (все специальности)
Курсы НМиФО 144 часа - 3950 р. (все специальности)
Профессиональная переподготовка 540 часов - 10000 р.
Тематическое усовершенствование 72 часа - 1900 р.
Постоянные скидки https://ano.sibfarm.com/skidki-klientam/

Для фармацевтов:
📍 Профессиональная переподготовка по специальности "Фармация" 504 часа (при перерыве в работе более 5 лет).

Для провизоров:
📍 Профессиональная переподготовка "Управление и экономика фармации" 540 часов
(при перерыве в работе более 5 лет или смене специальности);
📍 Профессиональная переподготовка "Фармацевтическая технология" 540 часов
(при перерыве в работе более 5 лет или смене специальности).
Категория Академии
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 41/1 (343 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)263-60-42 +7(962)058-60-42
Сайт ano.sibfarm.com
ВК sibpharm


Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность за обучение у Вас! Cпасибо за интересные лекции,хорошо изложенный материал! Понравились лекторы,интересно было слушать! Предоставленная информация актуальна и современна! Еще очень удобно оказалось то,что весь материал мне прислали на диске, т.к. интернет не всегда есть))) С удовольствием буду обучаться на следующем курсе!

Отправлено 5 лет назад

От Нелли М.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу Сибфарма за профессионализм и предоставленную возможность прохождения обучения в доступной и удобной форме. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Гриценко

Dislike Мне не нравится

Прежде чем принять решение об обучении в данной академии, прошу подумать. Я осталась без денег и сертификата. И такое оказываеться бывает. Тесты сдала на 75%, аттестационная работа зачтена. Опыт работыв фармацевтической деятельности 26 лет, большой стаж работы на должности заыедующей аптекой, имею грамоты за достижения в работе. Участвовала в лицензировании, открытии аптек, подбора персонала в аптечной сети 36.6. Проводила тренинги по мерчендайзигу, продажам, сегментировании, этики и деантологии в аптеке. Имею дополнительное образование в академии гослужбы и управления "Стратегический менеджмент", "Стратегический маркетинг и реклама".Не раз обучалась и получала сертификаты. Не ожидала остаться без сертификата и денег. P.S. Уважаемые коллеги, максимальный репост.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Файзул

Like Мне нравится

Ваш курс был первым, в моем 5-летнем цикле непрерывного обучения. Для меня было интересно, необычно. Спасибо за Ваше внимание!!! В начале обучения всем курсантам рекомендую больше тренироваться входящие тесты проходить. Чтобы понять стилистику тестов. Хорошо сделаны видео-лекции. Объемно выложили приказы. Нет ничего лишнего. Все по делу. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана П.

Like Мне нравится

Великолепно выстроен образовательный портал. Представлена полная нормативная база. Интереснейшие, познавательные лекции. Мгновенная возможность связаться с преподавателем и тьютором для получения необходимой консультации. Спасибо за обучение.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Огромное спасибо академии, ректору и всем преподавателям. Удобное обучение, интересные лекции. Наконец-то смогла сохранить нормативные документы все в одном месте, скачав их с вашего сайта. Много актуальной информации по управлению и экономики фармации. Я теперь точно знаю в какую сторону и как развивать аптеку!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Богданова

Like Мне нравится

Училась на дистанционных курсах в сибирской фармацевтической академии. Была приятно удивлена простой и понятной подачей материала (что не часто встретишь на подобных курсах), удобством дистанционного обучения (занималась после работы и в выходные), а также приятно удивила цена обучения. Рекомендую академию, потому что эти курсы действительно полезны в работе и комфортны в изучении, спасибо преподавателям!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана П.