Сибирская Автодорожная Компания, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1 (1 этаж)


Сибирская Автодорожная Компания, ООО, автошкола

4.2

5 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1 (1 этаж)
Телефон +7(913)462-92-62 +7(983)121-31-51 +7(913)000-92-62
Сайт www.sibavtodor.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая, достойная автошкола! Рекомендую. Прошел обучение на категорию D. Преподаватели, мастера своего дела. Инструктор по вождению, Алексей, всё объяснял понятно и корректно поправлял мои ошибки. Следует отметить хорошее техническое состояние автобуса. Автобус покоряется тем, кто не пропускает уроки вождения. Экзамены сдал с первого раза, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Обучался на категорию "B" , преподаватель великолепный, очень доходчиво и понятно объяснял, не думал даже, что может быть настолько интересно)) Очень доволен персоналом данной автошколы. Сдал всё сам без всякой "помощи", до прихода в автошколу думал, что это вообще не возможно.

Отправлено 6 лет назад

От rubik.sarg

Like Мне нравится

В автошколе "СибАк" сдавал на категорию "Д". Я очень доволен качеством обучения. Очень профессионально работают преподаватели теории вождения, индивидуальный подход к каждому слушателю. В процессе обучения отношение без всяких интриг и личной неприязни, все честно, кто учит, тот и получает реальный результат. Не согласен с резко отрицательным отзывом "иностранных граждан", могу объяснить это низким уровнем общего развития, если выражаться культурно...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеева

Dislike Мне не нравится

Самая худшая компания. Воры и обмащики. Одна фирма с тремя филиалами берут взятки на категории С Д Е

Отправлено 6 лет назад

От kodirovec