Сибирская Автодорожная Компания, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 191/6 (2 этаж)


Сибирская Автодорожная Компания, ООО, автошкола

3

9 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 191/6 (2 этаж)
Телефон +7(913)462-92-62 +7(983)121-31-51
Сайт www.sibavtodor.ru


Like Мне нравится

Буду краток! В автошколе сибак мне все понравилось! Теория хорошая все четко рассказывает преподаватель Красильников А.Г. даже оставил свой номер телефона на случай если будут какие либо вопросы. Всегда рад помоч! Вождение тоже мне понравилось как на В категорию так и на С! Сейчас заканчиваю обучение на D категорию! Можно сказать постоянный клиент уже! Почитал неготивные отзывы об компании и думаю вообще они в этой ли автошколе учились. Дорогие друзья если вы не разбираетесь в каких то вещах то не нужно винить в этом компанию! Один пишет что масло бежит - ты че механик? Ты под него лазил смотрел что масло бежит? Второй пишет что зил-131 не поворотливый так такая махина и не будет разворот делать под 90градусов ему просто не хватает. Вот если зил 130 то он поворотливый и он короче по длине идет. Я просто все эти ваши записюльки читал и смеялся!!!!!!! И если вы тупите на экзаменах и у вас что то не получается то это ваши проблемы а не автошколы и тем болие инспектаров. Если бы они закрывали глаза на ваши ошибки то таких деб*лов было бы еще больше на дорогах! Спасибо хватает и без вас! В общем мне все понравилось! Все хорошо! Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От v.go9

Like Мне нравится

Впечатление после обучения остались очень хорошие, хорошо и ясно объясняют на занятиях. Если что-то не ясно,всегда подскажут, помогут. За это большое спасибо моему преподавателю Александру Васильевичу. Если вы потом хотите спокойно работать на автобусе, то здесь вас правда научат и подготовят к тому,чтобы вы спокойно себя чувствовали. Но стараться надо и самому конечно. Вождение было правильное и хорошее, инструктор Алексей не просто катался со мной, а доносил то,что нужно мне, поэтому экзамен я сдавал спокойно. Сдал правила, автодром и город с первого раза,и автошкола не требовала с меня никах денег ни за что, хоть знакомые и пугали, оплатил обучение и всё. Если вы хотите не просто получить права, а настроены серьезно,то здесь вам помогут.

Отправлено 6 лет назад

От baynaev62

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте я пишу свой отзыв это не автошкола а контра по высасыванию денег.Не вкоем случае не связывайтесь с этой конторой пожелеете не раз.Техники просто хлам с помойки.Зил 131 глохнет гур неработает неповоротливый это ужас за перездачу берут 2 тысячи каждый раз они заинтересованы чтоб вы сдавали вновь и вновь бесконечно и платили им деньги.Вам решать.

Отправлено 6 лет назад

От russia-vazhnov

Like Мне нравится

Обучался в этой автошколе на категорию D. Преподаватель теории Александр Васильевич - отличный преподаватель, объясняет все доходчиво и интересно, помимо рассмотрения непосредственно ПДД и билетов рассказывает разные примеры из жизни, дает советы по различным ситуациям, связанным с работой водителем. Также хорошее впечатление оставил инструктор Алексей Владимирович, атмосфера на вождении была спокойная и доброжелательная, инструктор давал ответы на множество вопросов, возникающих в процессе вождения. ПДД и автодром сдал без проблем с 1 раза, насчет города сомневался, что получится также. Сложности добавляло то, что у автобуса коробка передач располагается сзади, поэтому переключение передач осуществляется посредством длинных тросов во всю длину автобуса, в результате чего переключение не совсем внятное (по крайней мере для меня). Но каким то чудесным образом на экзамене практически удалось совладать с рычагом переключения передач и больше внимания уделить не управлению, а именно дорожной ситуации, в результате чего город был сдан также с 1 раза.

Отправлено 6 лет назад

От sibdriver

Dislike Мне не нравится

Если бы рейтинг имел ноль то эта шаражкина контора по выживанию бабла вряд ли получила от меня один балл.все кто хвалит это заведение явно заинтересованные лица.теперь по существу.Если теории обучают здесь вполне прилично.то практические занятия пущены на самотек.главное для школы получить всю сумму за занятия на стадии теории.а как дойдёт дело до практики.особенно после откатанных положенных часов.школу уже не волнует будут права у ее ученика .или нет.В качестве инструкторов присутствуют на занятиях какие то колхозники.не способные кого либо обучать ввиду своего низкого интеллекта.В свое время их учили с матом перематом.они же этого в нынешних условиях времени делать не могут.от этого только мычат на занятиях.либо молчат.что есть.что нет их.зато когда вы откатаете свои часы и выйдете на экзамен.эти упыри из вас кровушки то попьют.с вас будут вытягивать деньги на доп занятия.без которых на экзамен пускать не будут.без доп оплат пересдач не ждите.и эта круговерть может затянуться на год а то и больше.пройдете все круги ада.с полицаями у шоферюг терки.и сдать как справедливо не получится.будете сдавать как только заплатите нужную сумму.

Отправлено 7 лет назад

От alar.858

Dislike Мне не нравится

Короче, пишу кратко! Экзамен по вождению категории С дорого 5тр за три попытки и далее 2тр за каждую попытку. Своя монополия, только тут нужно проходить экзамен по вождению. О машине Зил-131 1976г масло течёт, ручник не держит, тормоза полупустые, машина развалина вся и где же проверка госслужб? Инструктор Андрей хороший человек но инспектор г а в н о!!! который работал 30/08/16г На 30/08/16 из 26 участников категории С всего лишь сдали трое а остальные 23 умножаем на 2тр итого на следующей неделе 46тр есть. Я так понял что автошкола и менты договорились и чувак по псевдонимом г а в н о всех валит Итого ставлю оценку 1или х-#-й большой им Короче буду ездить без российского в/у Отвечаю за свои слова даже перед судом Увы работает коррупционнаяя система!!

Отправлено 7 лет назад

От kodirovec

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы "СибАК" за хорошо отлаженный процесс обучения учащихся. Лично преподавателю ПДД Алексею Геннадьевичу за внимательное отношение к ученикам. Своему инструктору по вождению Бычкову Д.О. очень тактичный , спокойный , терпеливый. Я очень долго выбирал автошколу, здесь меня устроило абсолютно все. Качество обучения, скидка для студента, и бесплатные экзамены в ГИБДД,Я очень доволен обучением. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Отправлено 8 лет назад

От cергей

Dislike Мне не нравится

Начнём с хорошего: - лектор грамотный - инструктора потрясающие - за руль не дёргают, не кричат, один из них умудряется пить чай, что автоматом заставляет тебя ездить плавно (подчёркиваю - это огромный плюс) - машины готовят тебя не просто к реальности, а к дичайшему хардкору - у приоры в ливень ломались дворники, западала педаль газа, ручник не обеспечивал полную неподвижность. Т.о., курс контраварийной езды вам обеспечен и вам не подсунут автомат, как случалось в других школах у знакомых (АКПП просто нет). из минусов: - Минус 1 звезда: ООООЧЕНЬ длительное обучение: первый раз выпустили на экзамен 20 ноября, хотя обучение началось в середине июля. - Минус 2я звезда: не предупредили о начале теории (судя по всему только со мной, сразу оплатившей весь курс, такая оплошность была) - и так во всём - надо звонить и буквально вырывать информацию. Только об экзаменах предупреждения вовремя отправлялись (то,за что лектор нёс ответственность). - Поворчуь: Экзамены сдаются в Бердске, так что собираются люди в 6-45!!!!! В 6-45, Карл!!!! Но и это не всё...приехали и 20 минут ждали автобуса..это неуважение и не профессионализм! Звёздочки исключительно инструкторам и лектору..ну и вёдрам с болтами за мозоли на руках и адреналин.

Отправлено 8 лет назад

От SS

Dislike Мне не нравится

В данную автошколу отправляют с ГИБДД вынужденно сдавать экзамены по вождению при замене иностранного водительского удостоверения со всего города и пригорода, т.к др. автошколам запрещено это делать. Стоимость услуги стоит 5000 руб (сюда входит 3 попытки). Для сдачи экзамена предоставляются машины только отечественного производства с механической коробкой передач, тогда как согласно постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 года № 1097 "Практические экзамены проводятся на автомобилях с механической или автоматической трансмиссией, имеющих левостороннее расположение рулевого управления" . Перед сдачей экзамена решила предварительно потренироваться вождению на автодроме, оплатила 2000 руб за 1,5 часа вождения (автомобиль Лада преора), из которых 15 минут ехали до автодрома с инструктором, 15 мин инструктор не спеша расставлял фишки по фигурам, сев наконец за руль автомобиля поняла, что чтобы в дальнейшем сдать экзамен на таком автомобиле одного часа тренировки недостаточно как минимум неделю необходимо привыкать к его "особенностям": водительское автокресло не фиксируется, при нажатии на педали отъезжает назад, руль до упора поворачивать нельзя машина начинает свистеть и вибрировать, при включении зажигания нужно ключ сначала повернуть в полоборота и подождать 2 сек и т.д. Вообщем 2000 руб оплачены впустую, отношение инструктора к работе халатное, условия по сдаче экзамена оставляю желать лучшего, вообщем сдавать экзамены на таком автомобиле, в этой автошколе отказалась.

Отправлено 9 лет назад

От Natalya*