Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Шевченко, 5 (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

4.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шевченко, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)237-99-49


Like Мне нравится

Действительно самая лучшая Аптека в Чёремушках. Приходили с Женой на днях и покупали определённый товар. Что нас конечно удивило в первую очередь - это порядок и чистота в аптеке и наличие лавочки и журнального столика, очень удобно. Следущее.. Очень вежливый и милый Персоонал. А главное ко всему относятся коректно, с пониманием и уважением. Хочется выразить отдельную Благодарность Дежурному Администратору. Очень помогла нам в нашей ситуации. Мы остались очень довольны. И спасибо всем Девочкам за понимание о нашей сложившейся ситуации и подобранный товар. Прям то что нужно. Настроение на высоте :) Еще хочу заметить - в данной аптеке ( не душно ) легкая прохлада. Думаю это не мало важно. Всем советую эту Аптеку. Цены приемлемые. Все на достойной уровне. Удачи и процветания вам. А главное Здоровья вам и вашему дому!

Отправлено 5 лет назад

От Russian Wolf

Like Мне нравится

Лучшая аптека в Черемушках! За лекарствами только сюда! Тут всегда найдешь то, что нужно. А если нет необходимого, посоветуют аналог! Цены тоже радуют!

Отправлено 9 лет назад

От Olka

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Звонила во все аптеки рядом со мной не было товара, позвонила туда - всегда есть!!! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От evgenia_kisa

Like Мне нравится

Первый раз пришла в эту аптеку летом 2013, когда готовилась стать мамой. Мне очень понравилось отношение к покупателю, девушка вышла ко мне, помогла померить бандаж, посоветовала бюстгальтер для кормления( он действительно классный, х/б, очень удобненький и цена приемлемая), и еще всякие необходимые штучки для род.дома. Было неожиданно приятно) С тех пор, если что-то нужно, ходим сюда)

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Мне эта аптека нравится, обстановка приятная, когда через интернет не заказываю, покупаю только здесь. У меня рядом с домом есть аптека круглосуточная, но здесь цены дешевле.

Отправлено 10 лет назад

От Oppa

Like Мне нравится

добрый вечер!хочу поделиться об своем положительном мнении к этой аптеке.очень приятная атмосфера,отзывчивый персонал,большой ассортимент товара и довольно низкие цены.первый раз посетила эту аптеку и осталась довольна,теперь буду приезжать сюда чаще.

Отправлено 11 лет назад

От 60Natalya

Dislike Мне не нравится

Зашла как-то в эту аптеку, порадовалась как у них внутри прохладно и хорошо. 5 минут ждала продавца, стучала по прилавку, аукала. Потом девушка подошла. На мой вопрос "Сколько стоит ...." ответила - "Вон витрина, вам что не видно?" развернулась и ушла. Это при том, что покупателей кроме меня не было. С тех пор я в эту аптеку не хожу и вам не советую.

Отправлено 12 лет назад

От Мария Райдер