Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 41 (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

2.4

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Щорса, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)237-61-32


Dislike Мне не нравится

Из плюсов: достаточно средний ценник, на некоторые позиции даже ниже конкурентов. Из минусов: - ассортимент также средненький; - абсолютно некомпетентный персонал. Совет из личного опыта: если приобретаете товар не в форме лекарства, а например, ортопедическую позицию, сразу предупреждаю: не рассчитывайте на грамотную или вообще хоть какую-то консультацию фармацевта. Мало того, что ничего внятного не объяснят, так еще и введут заблуждение, и есть риск приобрести негодный товар, выкинув деньги на ветер. А потом еще и назад не примут (например, мой товар попадал в перечень невозвратных ортопедических изделий). И теперь мало того, что у меня дома валяется и занимает место ненужная мне вещь (вернее, вещь-то нужная, но размер не мой), так еще и пришлось второй раз покупать то же самое изделие, в стандартном магазине, только в этот раз продавец подробно объяснил как выбрать нужный размер изделия, как одевать, носить и ухаживать. В общем, либо идите подготовленными, либо не идите туда вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Гражданочка

Like Мне нравится

Всегда когда есть возможность заезжаю именно в эту аптеку,тут очень приятные цены на все препараты,отличный персонал,очередей нет,все тут отлично)

Отправлено 7 лет назад

От Оно

Dislike Мне не нравится

Позвонила в данную аптеку узнать про лекарства по рецепту,на меня фармацевт наорала,что она ничего не знает,а на вопрос почему она в таком тоне разговаривает,просто бросила трубку.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шевырева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный фармацевт по имени Оксана!! (К сожалению фамилию не запомнила),зашла как-то за детским кремом,пока изучала ассортимент на витрине,увидела случайно что в аптеке проходит акция средств по уходу за кожей La-Roshe-Posay,бесплатно выдают пробники при заполнении анкеты. Я решила попробовать,много слышала хороших отзывов про эту фирму,но т.к кожа очень чувствительная рисковать на максимальный обьем флакона при покупке не стала,тем более цена не бюджетная, подхожу я значит к кассе,сначала купила детский крем,потом спросила про эту самую акцию в ответ мне ничего не последовало,кроме жутко недовольного выражения лица ,далее вопрос хамским тоном-"Какой тип кожи?!"Ладно,думаю,может настроение плохое,мало ли,приносит мне анкету,чуть ли не швыряет ее мне ,я заполнила отдаю ей и она опять же чуть ли не кидая мне в лицо сует этот набор! Кошмар просто! Все это сопровождалось высокомерным взглядом ,про тон я вообще молчу,было ощущение что я ей что-то должна!!! Так вот,в тот день я очень торопилась и это послужило причиной не обратиться к заведующей аптеки и не написать в книге жалоб! А вам,уважаемый фармацевт Оксана,хочу пожелать,что бы и с вами где-нибудь так же обошлись! И задумайтесь о смене деятельности,вы не туда пошли работать!

Отправлено 7 лет назад

От Roxy

Dislike Мне не нравится

Это верно, то что эта аптека часто закрывается вечером раньше чем положено. Не один раз попадала, что в 21.40 двери уже закрыты. Цены у них пониже чем в аптеках рядом, но от персонала здесь вы не дождетесь доброжелательности, да и фармацевтику не мешало бы им поучить

Отправлено 8 лет назад

От vni76

Dislike Мне не нравится

Отвратительное, хамское поведение персонала. Такое ощущение, что ты у них деньги в долг просишь, а не свои отдаешь. Так неприятно всегда. Цены дешевле, чем в соседних, поэтому и приходится иногда кое что там покупать. Еще один огромный минус - закрываются раньше времени, указанного в расписании работы. Сегодня подошла в 21.50, дверь закрыта. Я постучала, на горизонте появилась девушка, я показала ей жестом, что время еще рано. Он посмотрела на меня и отвернулась. Я постучала еще раз, появилась другая и выключила свет над крыльцом. Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От 6ejlka

Like Мне нравится

Мне нравится эта аптека тем, что цены ниже, чем в близлежащих аптеках. Всегда хожу только в эту аптеку. И всегда есть всё необходимое.

Отправлено 9 лет назад

От muza-natali

Like Мне нравится

а мне эта аптека очень нравится... постоянно там покупаем что-то... и поздно вечером ходили, работают. Фармацевты всегда подскажут и посоветуют

Отправлено 9 лет назад

От co-va

Dislike Мне не нравится

Хотите зайти в эту аптеку??? Тогда поторопитесь, иногда, видимо в чью-то смену аптека закрывается в 21.40-21.45, хотя на режиме работы написано 22.00. Несколько раз нарывалась на закрытую дверь, именно в это время. Один раз, прям перед моим носом закрыли аптеку в 21.50. Я взялась за ручку, чтобы открыть дверь, а с другой стороны, работник вставляла ключ в замок. Ну и закрыла! Может меня не видно было? Дверь там вроде не тонированна.

Отправлено 10 лет назад

От Ласта