Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 37 (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

2.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 37 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-05-08


Dislike Мне не нравится

Покупаем здесь лекарства всегда - постоянные клиенты, так как рядом с домом. Аптекарь очень алчная женщина, если не знаешь конкретно что надо - предлагает все самое дорогое. Рассказывает о замечательных свойствах препарата, его составе. Заслушаешься. Как только просишь дать аналог (которого и на ветеринарах нет кстати никогда) пыл продавца куда-то исчезает, на лицо сползает маска недовольства. Рот закрывается и не отвечает на вопросы - читайте инструкцияю сами. Поэтому сейчас стараемся там брать лекарства только если срочно нужно. А так, заказываем на apteka.ru, Фармкопейка, ставим на доставку в эту же аптеку, и забираем дешевле. В средствах не ограничены, но не хочется платить алчным продавцам)

Отправлено 6 лет назад

От Wizard

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами аптеки на Мате Залки,37. Хочу сказать огромное спасибо провизору и фармацевту, работающим с момента открытия аптеки, за чуткость, внимательный подход к клиентам аптеки, доброту. Отдельное спасибо за грамотные консультации и верный подбор лекарственных средств. За улыбку и приветливость! Здоровья Вам и благополучия! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Комарова

Dislike Мне не нравится

Вставлю и я свои пять копеек. Накипело. Смотрю отзывы уже есть и ни одного положительного. В принципе как я и думал) 1. Персонал три человека - неграмотный, ВСЕГДА впарит только самое дорогое лекарство. Посоветовать ничего не может. Молодая шатенка вообще огонь в прямом смысле этого слова) Такое ощущение что ее насильно загнали туда работать, такое надменное поведение как будто я пришел просить милостыню))) Две другие фармработницы в возрасте, но одна из них вообще не понимает в фармотрасли ничего (белые волосы). Складывается ощущение что я знаю больше нее. Третья тетка норм, и посоветует и если надо подешевле аналог подберет. все спросит. все объяснит. Но работают они посменно поэтому на нее попадаешь редко. 2. Консультации. ТК лекарства обмену и возврату не подлежат, уже столько денег вапалено по советам лжефармацевтов что если вы точно не знаете что хотите приобрести, лучше не суйте туда нос, такое втюхают, что прочитав дома аннотацию впадете в ступор, а лекарство - на полку. 3. Ассортимент нормальный, цены тоже. Вывод - идем туда если только знаем что купить. И увольте наконец этих двух лжефармацевтов - от одной одни убытки. от второй возникает чувство неполноценности, аж заходить не охота))))

Отправлено 8 лет назад

От Wizard

Dislike Мне не нравится

Добралась я наконец написать отзыв и на эту аптеку. Аптека рядом с домом и некоторые категории товаров выгодно ниже окружающих - и это все плюсы! Фармацевты очень неграмотные и некомпетентные, ни разу и ни одна фармацевт ни улыбнулась, ни первая ни поздоровалась..Очень неохотно что-то советуют, не знают элементарные аналоги лек.ср-в. Постоянно всем не довольные. Если сам не протянешь дисконтную карту САМИ никогда ее не попросят, а бывает забегаешься быстрей-быстрей покупаешь и просто забываешь про наличие карточки.. МИНУС! Не клиентоориентированность! Чеки! НИКОГДА не дают чеки! НИКОГДА! А когда сама просишь выдать чек делают это ТАК не охотно и с кривым лицом. Шок просто, это элементарные правила торговли. Ни раз уже сталкивались с товарами с истекающим сроком годности и просроченными товарами (особенно детское питание)!!! Так что, покупатели, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будьте и ВСЕГДА просите ЧЕК!!! А самое интересное, что спокойно отдают деньги и меняют на нормальный товар, будто у них это нормально вообще. О том, что дозвониться до них нереально и по телефону общаются отвратительно - и говорить не стоит. Фу фу фу. В общем, если за бинтами забежать или целенаправленно что-то оказалось дешевле и выбор пал на эту аптеку - то зайти можно. А так, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина_Т