Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 47а (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

2.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Калинина, 47а (1 этаж)
Телефон +7(391)268-27-68


Dislike Мне не нравится

Аптека то закрыта раньше времени, то открывают на 15-20 минут позже. При покупке ничего толком посоветовать не могут, не уточняют дозировки, какие-то недоучки работают. Если бы рядом были другие аптеки, то в эту бы не зашла.

Отправлено 6 лет назад

От oberest

Dislike Мне не нравится

Четверг, 8:20 аптека закрыта собственно больше и добавить нечего, а фламп говорит что мало написано!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Овсянников

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим образом,для ребенка скупишь все и в любом количестве! Фармацевты вежливые,всегда подсказывают,по телефону общаются вежливо,+ наш детский врач если выписывает рецепт,в аптеке делают скидку по этому рецепту. Одно НО! Однажды побежала в 21:45 туда,бежать через дорогу,а там уже все закрыто было. А вокруг ни одной аптеки поблизости,а лекарство нужно было для ребенка. На следующий день спросила почему так рано закрылись,фармацевт была в шоке и сказала,что будут разбираться.

Отправлено 9 лет назад

От Солнечная Леди

Like Мне нравится

аптека рядом с домом, ну куда скажите еще бежать если срочно надо, а ждать доставку некогда!! только ассортимент не весь так сказать, пришлось покупать объем больше, потому что меньшего не было(( для ребенка купишь любой объем, фармацевты всегда проконсультируют, в общем как и в любой другой приличной аптеке

Отправлено 11 лет назад

От myagka85