Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Борисевича, 20 (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

4.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Борисевича, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)268-57-49


Like Мне нравится

Нравится аптека, хотя недалеко открыли новую, ходим по привычке в эту, особенно нравятся фармацевты шатенка в очках, ну ооочень приятная и полненькая темненькая, извините, не знаю по имени. А фармацевт Анна вечно не в настроении, после ее слов " ЧТО ВАМ?" с такой интонацией, делающей как будто одолжение, хочется развернуться и уйти

Отправлено 7 лет назад

От костяра

Like Мне нравится

Аптекой пользуюсь около 8 лет. Коллектив там слаженный. Очень приятный фармацевт -Анна Овчинникова . Всегда все подскажет и посоветует. Хороший специалист и на своём месте . Очень довольна её работой!

Отправлено 7 лет назад

От elenakononova76

Like Мне нравится

Я и сам работаю в аптеке (на Планете), но, так как семья у нас большая, да ещё и с 2-мя карапузами, иногда неотложно требуется какой-нибудь медикамент, или изделие медицинского назначения - мы не стесняемся пользоваться услугами этой аптеки. Цены из того, что я успел посмотреть, значительно ниже, чем у меня в учреждении. Чисто, светло, классическая аптека, без излишеств. Раньше, знаю, была жуткая нагрузка на персонал и посему фармацевты были не всегда в состоянии одарить нас, тех кто по ту сторону первого стола, улыбкой, но сейчас, видимо, что-то поменялось - фармацевты не только улыбаются, но и шутят! =)) Так держать, Сибирская Аптека! =))

Отправлено 9 лет назад

От TechPriest

Like Мне нравится

Раньше не любила эту аптеку из- за очень глупой, на мой взгляд, молодей девочки работающей там. То найти не может, то по два раза пробивает один товар, консультировала вообще ни как. А сейчас там работает приятная девушка шатенка в очках, много раз помогала с выбором, всегда с улыбкой. Та же история со светленькой, худенькой девушкой. Мила и обходительна:) А светленькая плотненькая девушка всегда не в настроении:///

Отправлено 10 лет назад

От dinastm.30

Like Мне нравится

Живу рядом, забегаю в эту аптеку часто, особенно плохого ничего сказать не могу. Аптека чистенькая, ситуаций когда нет нужного лекарства не возникало, есть большая витрина с шампунями-бальзамами и прочими мыльно-рыльными принадлежностями. Фармацевты компетентные и доброжелательные, кроме вечно недовольной чем-то пухленькой блондинки, но это только лишь моё мнение) По поводу завышенных или наоборот цен сказать ничего не могу, тк бегу в аптеку только в крайнем случае, когда на цену уже внимание не особо обращаешь.

Отправлено 10 лет назад

От Opium