Сибирская аптека, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 6 (1 этаж)


Сибирская аптека, ООО

2.6

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-34-78


Dislike Мне не нравится

20.01.2016 время 8:20. Стою, жду, аптека закрыта, пишу отзыв. Опаздываю на работу, жгу бензин. Вот такие дела. Уехал.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Аптека действительно поражает ценами. Большинство препаратов значительно дешевле. Только одно пугает - это то количество наркоманов, которые закупаются в этой аптеке. Страшно просто зайти в нее, т.к. либо впереди, либо сзади всегда будет стоять наркоман. Они даже не стесняются и колются тут же в кустах. Живу в соседнем доме и подтверждаю, что дворы и подъезды просто усыпаны шприцами. А самое страшное, что рядом детский сад и весь этот мусор валяется около него, в том числе.

Отправлено 9 лет назад

От nastena1-zu

Dislike Мне не нравится

В принципе, все вышеуказанные отзывы неплохие.А никто никогда не замечал сколько наркоманов ходит в эту аптеку?А потом западают по углам дома.С ребёнком порой страшно пройти мимо такого зрелища. А сколько шприцов валяется вокруг этого дома???Что им там продают неизвестно,но я в эту аптеку не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От koteyka

Dislike Мне не нравится

Вчера покупала там достаточно дорогие лекарства, предварительно позвонила и выяснила, что одни дешевле на 80 рублей, другие на 15, чем в аптеке возле моего дома, то есть цены это однозначно плюс. Женщина, которая ответила на звонок была вежлива, хоть и дала понять торопливым ответом и быстрым прощанием, что я отвлекла ее от важных дел. И вот я приехала, взяла нужные мне лекарства, молодая фармацевт лекарства упаковала и начала расчет. Рассчитывалась картой. И мне сразу показалось, что что-то не так...я отошла к диванчику и пересчитала сама. Обсчитали на 136 рублей! А когда я подошла к кассе, начался долгий процесс пересчета вручную. Причиной такой ошибки оказалось "ну у меня так посчиталось". Ошибку девушка признала НО! осадок неприятный остался, да и времени сколько потеряно, к тому же вернула наличными, тем самым кратную 100 рублям сумму позже в банкомате снять не получилось, хотя планировалось. А что если бы я не заметила? Так бы и ушла...Будьте внимательны! Ну и как оказалось, дисконтная карта выдается при покупке на сумму от тысячи рублей, а мне такая карта даже не была предложена.

Отправлено 9 лет назад

От Lidiya

Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этой аптекой и частенько покупаю там, тем более есть дисконтная карта.Были всегда вежливые фармацевцы, всегда подскажут, помогут с выбором, но последнее время попадаю на фармацевта, наверно новенькая (беленькая такая, всегда с хвостиком, молодая). Полная противоположность предыдущих фармацевтов))))У меня такое ощущение, когда я к ней обращаюсь, как будто я у нее прошу миллион безвозмездно. Всегда вставляет свои какие то замечания, по поводу рецепта. Очень неприятная. Теперь даже хоть и есть скидка, подумываю ходить в другую аптеку.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с такой ситуацией, сказала название то что мне нужно, девушка фармацевт то ли не расслышала, то ли сама так решила, дала мне другое, я увидела что она мне дала только дома. В итоге пришлось покупать еще раз то что мне нужно но уже в другой аптеке. 270 р. выкинула. Больше в эту аптеку не пойду

Отправлено 11 лет назад

От Lena Mi

Like Мне нравится

Хорошая аптека с широким ассортиментом и приемлимыми ценами. Консультанты всегда приветливы. Да очень хотелось бы круглосуточной работы!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От rozanna

Like Мне нравится

Сюда езжу за витаминками по рецепту из женской консультации. Приятно, что достаточно при себе иметь сам рецепт (со всеми печатями, разумеется), чтобы получить необходимое. Т.е., девочки, можете смело отправлять мужей:) Фармацевты как фармацевты, неприятных впечатлений не оставили. Приятно удивил выбор косметики по уходу за телом "Natura Siberica" по приятным ценам, закупилась там:)

Отправлено 12 лет назад

От Marina