Сибирьплита, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к60 (4 офис; 2 этаж)


Сибирьплита, ООО, оптово-розничная компания

2

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, ЛДСП / ДВПО / МДФ, ДСП / ДВП / Фанера, Мебель для кухни, Услуга распиловки, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а к60 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)006-48-11 +7(913)915-93-71 +7(383)363-18-58
Сайт sibplit.ru


Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от работы этой компании! Полное отсутствие какого- либо сервиса! В офисе оплатила заказ. Нужна была доставка. А вот тут фиг вам! Потратила 4 часа моей жизни, которые мне никто не вернёт и не компенсирует! Потратила немалое количество нервов! Менеджеры просто не хотят работать! Одно желание выкачать из вас деньги! Я делала отделку квартиры и во сколько компаний я обращалась, но нигде не встречала такого свинского отношения к себе! НИКОМУ и никогда НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ВАШУ ФИРМУ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Акулина Иванова

Like Мне нравится

Цех, с которым работают, у них за углом. Считают по размерам там же. Количество листов и кромки, которые насчитали, оплачиваются в офисе. За работу - в цехе. Меня работа вполне устроила. За вопросы и подсказки денег не берут. Из минусов - отсутствие сайта с каталогом и ценой на материал и фурнитуру.

Отправлено 7 лет назад

От lawer.trg

Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня в данную компанию с просьбой рассчитать сколько будет стоить распил и кромкооблицовка ЛДСП с их ЛДСП. Мне грубо отказали, сказали что рассчитывают только если я точно буду заказывать, в ином случае - 500 руб за рассчёт. У меня готовы были полностью все размеры в икс эле. только просчитать стоимость - нет, у них так не считают. Очень жаль! Возможно я могла заказать именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Савшукова