СИБИРЬМОНТАЖ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Грибоедова, 2 (2 офис; 2 этаж)


СИБИРЬМОНТАЖ, ООО

2.8

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Грибоедова, 2 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)263-22-39 +7(383)263-45-39
Сайт sibirmontage.ru


Like Мне нравится

Устанавливали в декабре прошого года водосчетчики с помощью данной компании, устаеовили нормально, приехали вовремя. Было все ок до недавнего времени. В один момент у одного из счетчиков сбилась первая цифра -просто стала 7 и все, остальные цифры сменяются согласно расходу. Связались с компанией, гарантия заканчивантся в декабре. Сразу нам сообщили, что такого никогда не было, что мы ударили счетчик или магнит подносили (какой магнит?какие удары? Они у нас вообще в труднодоступном месте!). В общем, узнав, когда истекает срок гарантии, нам предложили подождать, чтобы точно убедиться,что цифра не меняется, а потом связаться с ними (как раз, когда уже гарантийный срок истечет, умно). Несколько раз объясняли, что цифра не меняется, ибо наблюдаем это уже больше месяца, а нам все равно предлагали этот же вариант, игнорируя наши слова. После того нелепых отговорок, начали сдавать нервы. Поняв, что нам нужна замена, приезд сотрудника без никаких месячных ожиданий и больше ничего нас не устроит, записали номер телефона , адрес и пообещали, что сотрудник приедет "завтра/послезавтра" . Эти "завтра,послезавтра" прошли еще вчера-ни звонка,ни сотрудника. Никакой ответственности компания за нексчественный товар нести не хочет и всячески пытается хитрить и избежать этого. Двойка за такое отношение. ___ Приехали в след.понедельник, без негатива заменили счетчик,оставили необходимые документы. Пока все работает исправно. Оценку повышаю до 4х.

Отправлено 7 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Нам не дали договор на замену счетчика, установщик пояснил, что ему в офисе не дали бланк договора. Возможно, я сама виновата, но на руках теперь ни гарантии, ни договора, ни документа подтверждающего оплату. Надеюсь что все будет работать хорошо. Но впечатления не очень приятные после обращения в Сибирьмонтаж. Хотя сделали все оперативно. Доброе утро! Сибирьмонтаж сегодня полностью себя реабилитировали- привезли мне договор и накладную. За это им огромное человеческое СПАСИБО!)

Отправлено 7 лет назад

От pavelko_olga

Dislike Мне не нравится

Сибирь монтаж .положительно отзывы компания пишет сама. Цены у них завышены на сайте за установку водосчетчиков стоит одна цена, а когда придут к тебе домой на считают еще , как можно больше.Последствие работ будешь далее оплачивать за свой счет.Мне устанавливали. счетчики в результате, в бачке постоянно стала течь вода, на кухне перестала идти горячая вода, компания отказалась устранять результаты своей работы, Гарантия у них всего год,, не советую обращаться в эту команию

Отправлено 8 лет назад

От smirnova_in

Like Мне нравится

Перед тем как поставить водосчетчики обзвонили не одну компанию, хотелось чтобы качество и цена не разочаровали. ООО "СИБИРЬМОНТАЖ" выше всяких похвал, молодой человек, которого зовут Сергей, оперативно оценил объем работ, по нашей просьбе установку произвели в этот же день, особенно порадовала работа монтажника Анара, чувствуется, что знает свое дело, работу сделал быстро, аккуратно, сразу видно, что знает свое дело, очень доходчиво ответил на наши многочисленные вопросы. Огромное Вам спасибо. Удачи в работе!

Отправлено 9 лет назад

От ufkbyf00

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала компанию, читала отзывы и наконец-то выбрала на свою голову . Сегодня наконец-то закончили замену радиаторов (4 шт) без замены стояка , на это ушло 2 дня, обещали за 1 день все сделать. Пришли 2 сварщика, 2 радиатора поставили без проблем, третий нам нужно было установить нестандартный, в узкий проем стены, вот тут и началось, на это ушло пол дня, хотя ничего особенного там не требовалось. В итоге закончился газ, и мастера начали работать электросваркой (которой не умеют работать), швы получились ужасные, везде грязь, благо в квартире ремонт. Четвертый тоже на электросварке, в итоге когда муж это увидел, сказал привозить газ и переделывать. На следующий день нам пришлось опять идти в ЖЭУ и платить за отключение стояков ( эту сумму мы вычли из оплаты за выполненные работы ). До обеда переварили, подключили стояки , батарея холодная. Что делать? Вызвали третьего специалиста. Пришел парень, более компетентный в этих вопросах, сказал как нужно переделать и наконец-то в 17-00 все закончили . В итоге вместо 3-х часов на замену радиаторов ушло 2 дня. Обращаясь в компанию, а не к частным лицам, надеялись на работу специалистов и качество выполненных работ , а оказалось , что сотрудники этой фирмы очередные шабашники, которые приехали на заработки, и им лишь бы сделать , а там как оно будет уже не важно, потому что им мало платят и они возможно завтра уже здесь работать не будут (об этом мастера нам сами поведали). В итоге хотели заказать еще замену разводки в ванной, но теперь придется искать другую фирму.

Отправлено 9 лет назад

От Улитка

Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию с простой задачей - установить водосчетчики. По телефону все подробно рассказали, уверили, что задача будет выполнена быстро, дня 2-3. Но сначала должен посмотреть специалист, оценить размер работ. Оставила заявку, сказали, что специалист со мной свяжется и договоримся о времени визита. Это был понедельник. В среду я поинтересовалась, нормально ли, что прошло два дня, но никто и не думал мне звонить. Ответили, что - да - это ненормально, сейчас разберутся и перезвонят. Сегодня пятница. Ни ответа, ни привета. В общем, хотите сервиса по-советски - обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От tanvk