Сибирина, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Тюмень, Николая Семёнова, 29 к2 (1 этаж)


Сибирина, многопрофильный медицинский центр

3.8

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Николая Семёнова, 29 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)239-35-45 +7(922)472-19-50 +7(345)225-32-21
Сайт www.sibirina-med.ru


Like Мне нравится

Неплохой центр, обращался сюда за УЗИ, подобрал удобное для себя время, в день записи позвонил оператор, напомнила про приём. Врачи внимательные, все показали объяснили, никто никуда не торопил, цены такие же как по городу

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Like Мне нравится

Доброжелательная атмосфера, приветливые и отзывчивые администраторы, квалифицированные специалисты! Наблюдаемся с самого открытия всей семьей! нареканий не было!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Вергун

Like Мне нравится

Очень нравится узи диагностика в данном центре, делала уже не раз. Как скрининг по беременности так и просто диагностика. Все объяснют, смотрят тщательно. Диагнозы (если можно так сказать) безошибочны. Минус за то что всегда приходится ждать минут 10-15. Ни разу точно по времени не приняли.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Сразу со входа стоишь ждешь пока главврач обсудит свои дела с администратором. На тебя при этом ноль внимания. Теснота объяснима ведь "центр" по сути обычная квартира. Предложили договор с подписью директора в скане. На логичный вопрос почему договор не в оригинале сказали ладно директор подпишет. На следующий раз сообщили что директору "очень не понравилось" что я попросил подписать договор. Он его подписал да. Аж порвал бумагу ручкой. Уролог принимал приходящий. Опоздал на 10 минут. После узи сразу выписал анализ на cpa и узи почек. При этом ни слова не сказал ни про подготовку ни про то что после узи простаты должен быть как минимум двухнедельный перерыв. В итоге назначил курс уколов который мне прокололи в этой клинике. Про мелочи вроде разбитой ампулы молчу. При этом из соседнего кабинета можно было послушать как недовольный директор решает вопросы на всю клинику. Не советую короче туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Прождали свою очередь на узи целый час! В случае с беременными, такой "сервиз" абсолютно не допустим! Тем более за такие деньги! Не советуем этот ужасный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Kelminov

Dislike Мне не нравится

Маммолог в этом центре одно название(( Приехала с жалобой на крохотную шишку в груди, сразу диагноз - лактостаз (конечно, что же еще можно сказать кормящей женщине), лечение - с силой массажировать чтоб разбить эту шишку (а лучше мужу это доверять, чтобы совсем раздавить) и противовоспалительная мазь. Сходила к другому маммологу, где сразу сделали узи и определили кисту и никакого лактостаза. Вот так, в Сибирине маммолог - деньги на ветер((( Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Могу порекомендовать этот медцентр с полной уверенностью. Очень понравилась клиентоориентированность, которая проявилась на этапе записи на прием, а после на самом приеме у узиста. Кроме того, центр работал в новогодние праздники, что очень сэкономило мне время на походы по врачам. Цены средние по городу. Заключается договор на оказание мед услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Marge Simpson