СибирьАвтоТорг, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 51 (вход с торца)


СибирьАвтоТорг, ООО, автосервис

4

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 51 (вход с торца)
Телефон +7(383)205-22-24 +7(383)362-10-00
ВК mmsservice


Like Мне нравится

Сменил сервис на этот (хоть и езжу не на мазде) потому, что быстро, качественно по адекватной цене. Раз уж можно, сразу переобулся - как раз вовремя. Удобный подъезд, клиентская зона и парковка тоже понравились, хотя для меня это не главное. Мыться не пробовал, считаю, что на сервис, как в парикмахерскую, надо приезжать "с чистой головой". Хотя для кого-то это может быть и важным.

Отправлено 5 лет назад

От glade19

Like Мне нравится

Являюсь владельцем постгарантийной Мазды CX-5. Раньше обслуживалась в Макс-Моторсе, а после его закрытия пришлось искать другой сервис! Открыла для себя сервис «Сибирьавтоторг», ребята специализируются на Маздах, но так же и обслуживают другие марки. Сервис очень понравился, была на замене масла, шиномонтаже, ну и на мойке заодно! Все было сделано быстро, качественно и по приемлемой цене! Сам сервис очень даже чистый, уютный, хоть и небольшой! В клиентской зоне есть чай, кофе, конфетки; для клиентов с детьми - много игрушек и даже самокаты (на улице покататься) Что хочу отметить - в туалете идеальная чистота, играет музыка)) Ну и сам персонал (ребята-приемщики) очень доброжелательные, компетентные в своей работе! Так что, буду ездить теперь на обслуживание к ним, хотя мне с правого берега далековато!

Отправлено 6 лет назад

От BeBeautyful

Dislike Мне не нравится

День добрый (если читаете это днем), а так Доброго времени суток. Обратился в данное заведение по поводу царапины на двери (кто-то задел на парковке), приехал на данное СТО, предварительно позвонил, чтобы оценили. По приезду "специалист" посмотрел царапину, оценил свою работу в 10 000 руб. и срок двое суток. Для альтернативы, побывал еще в одном СТО, там оценили от 4-6000. Результат: сделал "ремонт" на СТО в районе Марусино за 500 (пятьсот) руб. нужно было только отполировать данное место где была царапина.

Отправлено 6 лет назад

От aew2000