Сибирьавтосервис, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 5


Сибирьавтосервис, СТО

1.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Специализированное автооборудование, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Предпусковые подогреватели двигателя, Сварочные работы
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 5
Телефон +7(384)233-41-00 +7(903)984-82-15 +7(905)073-76-48 +7(923)600-14-33


Dislike Мне не нравится

Ребята, учитесь ремонтировать колеса! Жена заехала отремонтировать колесо и вы просто залепили какой-то резинкой сверху. В итоге мы переделали в 15 дюймов ваше «искусство». Никому не рекомендую заезжать в этот горе-сервис!

Отправлено

От Alexander Atamanov

Dislike Мне не нравится

Обратился для запрвки кондиционера. Проверили 《давлением》, сказал все норм, заправил. через 3 дня опять не холодит. Обратился в другой сервис, где показали државую дырявую систему кондиционера. Короче меня развели.

Отправлено

От Victor Kruppa

Dislike Мне не нравится

Не ездите туда по ремонту годают на кофейной гуще, или скорее всего разводят и цены прилично завышены, не торопятся с ремонтом ,просиш позванить при выявленной неполадке не позвонят машина стоит и нечешутся пока сам не приедеш и всё непроконтролируешь ,разберут есть убитые узлы и некто их не смотрит, а то что заменил на новое разницы нет,можно долго писать ,туда не ногой. Развал там делает специалист, только к нему и можно заезжать, диагностику проведет и едеш в другой сервис делаешь и возвращаешся к нему своё дело знает отлично ,рекомендую.

Отправлено

От Виктор Шермин

Dislike Мне не нравится

Начал стучать глушитель об днище на кочках. Приехал в этот автосервис, где мастер взял и приварил сам глушитель непосредственно к днищу автомобиля. Не СТО, а кружок "очумелые ручки".

Отправлено

От medved0138

Like Мне нравится

Несколько лет не мог нигде сделать развал-схождение, чтобы машину не тянуло направо. Все мастера чесали репу, говоря что причин может быть очень много. Здесь мастер отлично справился со своей работой, назвав все причины, по которым у машины была нарушена геометрия, и устранив их.

Отправлено

От Денис Кузнецов