Сибирь УАЗ Сервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый Лог, 1 к1 (256, 257 бокс)


Сибирь УАЗ Сервис, ООО, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Почтовый Лог, 1 к1 (256, 257 бокс)
Телефон +7(383)380-00-83


Like Мне нравится

Много говорить и расхваливать не вижу смысла, всё познаётся в сравнении. Я побывал практически на всех уаз сервисах Н-ка, приходилось ремонтироваться и в дороге, в большенстве случаев только трёп и обещания качества и всяческие гарантии, но когда доходило до конкретного дела включали заднюю, и находились всяческие причины отказа, или вымогательство, как и у официалов с Богдашки. Здесь же всё прозрачно, любой вопрос задай, и получишь грамотный, доходчивый ответ, и ни чего не навязывают, просто дают добрый совет. Всегда предлагают варианты, а не так что бы по больше сорвать, и быстрее отправить. Да и запчасти дешевле чем в магазине, при таком же качестве. Обращался 3 раза, доволен ( лишбы не испортились ). В общем моя оценка 5 с большим плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Обращался несколько раз с Патриотом.Качественная работа,грамотные специалисты.Как я понял,постоянным клиентам делают неплохие скидки,да и запчасти берут со склада по оптовым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От yanfand

Like Мне нравится

Хорошая организация. Договороспособное руководство. Договорился оставить машину на сервис в выходной день - приняли, притом вечером. Забрал также уже после рабочего дня. Мастера вменяемые с руками из нужного места. Имеют опыт в ремонте автомобилей УАЗ Патриот как классическим вариантом так и нестандартным - кулибинским. Мастера доброжелательны и перед началом ремонта созваниваются и договариваются о производстве ремонта, вдруг выявленного и не критичного и цене его. Технически грамонтые специалисты. Можно спокойно обсудить нюансы. Если чего-то не понятно готовы объяснять повторно. Чаем и печеньками готовы упоить-укормить. Есть возможность записаться заранее и обговорить стоимость выполняемых работ, при этом при замене запчастей, будет сообщено, сколько они стоят. У СТО видимо есть выход на оптового поставщика. Ребятам можно только пожелать успеха и дальнейшего развития. Спасибо ещё раз доволен как слон.

Отправлено 7 лет назад

От kgsv