Сибирь Трак Сервис, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 85 к1


Сибирь Трак Сервис, ООО, сервисная компания

2.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 85 к1
Телефон +7(913)063-86-38 +7(383)343-05-75 +7(383)308-40-96 +7(383)343-09-54


Like Мне нравится

В сервисе обслуживаюсь с 2015 года, все устраивает и цена и качество, цены привели в норму. В последний ремонт был приятно удивлен скоростью доставки и нахождения необходимых деталей. В прошлые мои заезды, такого не было. Молодцы, ребята растете. Изменилось и отношение к клиенту. Если раньше можно было стоять у стойки и пока не обозначишься, мастер не поднимет голову, то на данный момент все поменялось в лучшею сторону. За время обслуживания бывали и неприятные моменты, но в основном они были незначительными и мгновенно устранялись. Так, что Всем рекомендую! P.S. А для тех, кто не верить в положительные отзывы об этом сервисе советую проверить лично. Уверен, что после посещения у вас появится надежный и проверенный автосервис на долгие годы.

Отправлено 7 лет назад

От alex74bel1974

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь, любым проблемам уделяют внимание. Рекомендую всем у кого есть своем автопарке Volvo обращаться в этот сервис. И диагностику сделают как надо и запчасти предложат, либо по-рекомендуют те, которые надежны. В общем советую всем! Прекрасные специалисты! Знают свое дело! Автосервису удачи в развитии! С уважением, Григорий Юрьевич

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Кошель

Dislike Мне не нравится

Делали коробку. Диагностировать поломку не могут, ремонт методом тыка. Сорвали три болта с крышки, один просто не затянули, почистили клапана переключения так, что пришлось переделывать. Что-то предъявлять бессмысленно только через аналогичный дилерский центр другого города.

Отправлено 10 лет назад

От Rbk

Dislike Мне не нравится

исключительно конские цены на все, снять поставить колесо, 3000р. делают всякую лажу а то что нужно не видят в упор. не советую ни кому.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Петров

Dislike Мне не нравится

Были 24.10.2012 поменяли кран упраления уровнем на телеги. По телефону менеджер объяснил кран - 18...т.руб. работа 2500руб.. Когда сделали то оказалось кран стоит 23т.руб и работа 6т.руб. итого 29195руб. Для справки на Малыгина кран того-же производителя стоит 11-12т.руб. Соеденить 4 трубки и привернуть 3 болта. Походу зажрались!!!

Отправлено 11 лет назад

От sibeks_nikolay