Сибирь, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 19 (цокольный этаж)


Сибирь, спортивно-оздоровительный комплекс Сибирь, спортивно-оздоровительный комплекс

4.4

8 оценили
Гостинично-ресторанный комплекс МВДЦ"Сибирь" - это современный комплекс, соответствующий европейским стандартам гостеприимства.

К услугам гостей:

-174 просторных современных номера с возможностью разместить до 258 гостей.
-Ресторан «Сибирь», в котором могут разместиться 100 гостей.
-Парадный зал Grand Hall Siberia.
-Респектабельный банкетный зал.
-3 кафе с русской и европейской кухней.
-10 оснащенных конференц-залов вместимостью от 20 до 230 человек.
-Многофункциональный комплекс Гранд Холл Сибирь с концертным залом на 1716 человек.
-Спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя: сауну с бассейном на 6 персон, вертикальный солярий, фитобочку, мини-сауну «Сибирская здравница», тренажерный зал.
-Выставочные павильоны общей площадью более 11 000 кв. м. для проведения конгрессно-выставочных мероприятий российского и международного масштаба.
Многоканальный: (391) 200-44-04
ресепшн гостиницы (круглосуточно): info@siberiahotel.ru (391) 200-44-45
Отдел бронирования гостиницы: bron@siberiahotel.ru (391) 200-44-04 (доб. 305)
Отдел продаж гостиницы: sale@siberiahotel.ru
kras-sale@siberiahotel.ru (391) 200-44-04 (доб. 306 или 307)
Отдел продаж ресторанного комплекса: rest@saps.ru sibrest@saps.ru (391) 200-44-84
Спортивный комплекс (круглосуточно): (391) 200-44-85
Siberia is a modern business hotel meeting European hospitality standarts.
Категория Бани / Сауны, Студии загара, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)298-91-91
Сайт siberiahotel.ru
ВК club88438843


Like Мне нравится

Ходила сюда в тренажерный зал, все понравилось, тесновато немного, но если приходить в определенное время, то вообще никого)) да и я рядом живу, мне удобно.

Отправлено

От Маришка

Like Мне нравится

Неплохая сауна. Были в новогодние праздники. 11 человек хорошо поместились. Есть телевизор, караоке, холодильник, чайник, посуда. Бильярд русский, хотя хотелось бы Американку.. Для сауны Русский совсем не подходит. Есть два душа. Везде чисто. Бассейн большой, но неглубокий(примерно 1.5метра всего) Сауна электрическая, места для 4-5 человек за раз вполне достаточно. В целом все ок!)

Отправлено

От SpaRKS

Info

Владельцы забыли про существования тренажерного зала, некоторые станки месяцами не работают. Фито бочка давно истратила свои целебные свойства. Бываю здесь только из за классного массажа у Надежды

Отправлено

От Минас Минасян

Like Мне нравится

Иногда хожу в эту тренажерку. Удобно, что она круглосуточная, есть все необходимые тренажеры, правда иногда бывает тесновато. Цены, думаю, приемлемые- без тренера 150, с ним 250. Солярий слабенький, и тоже не дорогой.

Отправлено

От Suhova.al

Like Мне нравится

Хорошая сауна! Были там с семьей, так вот с детьми туда не страшно прийти. реально! Есть телек с караоке, русский бильярд, холодильник, посуда, чайник. Интерьер внутри неплох. Комната для переодевания со шкафами и плечиками. Есть комната отдыха с кроватью. Что нам понравилось: Бассейн в который мы постоянно ныряли ))) 2 душа, один их которых с ушатом ледяной воды, )). Сауна большая вчетвером нам было там просторно, но естественно электрическая, поэтому камни сильно заливать нельзя. Даже на бильярде поиграли немного. В общем нам там понравилось!!

Отправлено

От Saher

Info

Новые лампы в солярии ! Режим работы круглосуточно!

Отправлено

От Татьяна Перепелина

Like Мне нравится

Очень хороший тренажерный зал, но небольшой, хотя есть тренажеры на все группы мышц. Очень невысокая цена за посещение - 130р, для сравнения за такую цену можно только какую-нибудь тренажерку при школе посетить. Приветливый администратор. Большой плюс - круглосуточный режим работы, так как по специфике работы посещаю его примерно в 10 вечера, когда уже большинство тренажерных залов в районе закрыты.

Отправлено

От Klasnich

Like Мне нравится

Когда работала в МВДЦ "Сибирь", ходили с коллегами на девичник в эту сауну. На 7-8 человек хороший вариант. Чисто, опрятно, интерьер без особых изысков, помещение хорошо организовано. Общее пространство, в нем закуток со столом и диванами, где можно перекусить, чистый, неплохого объема, бассейн, русский бильярд. Телик, караоке, музыка, чайник - все есть. 2 хороших душевых, финская сауна, жаркая и довольно просторная. Комната отдыха есть, но темная, неуютная, с различимым запахом табака и с какой-то пошлой репродукцией на стене. Зато там ловится телефон и нет риска уронить его в бассейн. В целом - достаточно безликая сауна, но для хорошей компании вполне годная. Особенно, если вы работаете или остановились в "Сибири".

Отправлено

От Panilepa