Сибирь, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 56 (цокольный этаж)


Сибирь, сеть мебельных салонов

1

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 56 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)506-34-81


Dislike Мне не нравится

Заказала 17.05.2018 матрац, комод, кровать. Цена 19 900 за все (сборка, доставка, подъем) Через неделю привезли матрац, из Юрги ехали, хочу заметить, за свои деньги вроде ничего...посмотрим через пару месяцев. Через 1.5 недели позвонили сказали кровать из Пензы не доедедет, будет только 10.06.2018..мм..ну ок...подождем. Звоню 10.06.2018, отвечает менеджер...ой а я в отпуске была, я думала Вам комод уже привезли, а кровать, нет не влезает в машину...месяц, никак не могут привезти, будет только числа 20.06.2018, а скидка...ну 5% скинем...ага 300 рублей за 1,5 месяца ожидания!!! ИТОГ: Сервис полный отстой, менеджеры хамят, доставку 3х заказанных вещей, не могут скомпоновать в один заказ, приходится отпрашиваться с работы, еще и за доставку деньги берут! Комод - оставляет желать лучшего, за 2900 можно найти и получше и подешевле!!! Если Вам НЕ жаль денег и своего времени - смело заказывайте! Ужасная контора!

Отправлено

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Заказали в этой шарашкиной конторе стол, сказали будет через три дня. Оплатили, ждём. Неделю ждём, вторую ждём. Деньги не могут вернуть, потому что в кассе их нет. Внятное объяснение ситуации отсутствует! В итоге, после пятого визита, любезно сообщили, что данный поставщик с ними более не сотрудничает, а она (внимание!) не знала. Так, какого же, вы торгуете не существующим товаром. Сколько раз покупали мебель в других магазинах, да даже на рынке, с таким отношением к покупателям не сталкивались. Деньги вернули. И на том спасибо! Прочитав предыдущие отзывы, узнала, что мы не единственные клиенты, сей конторы, столкнувшиеся с безответственным отношением к покупателям.

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Приобрели в этом магазине шкаф сказали привезут на следующий день, но на следующий день не привезли сказали машина не успевает на следующий т.е. уже на третий день после покупки точно привезут. приехал за шкафом там уже другой продавец говорит что предыдущий продавец вообще не адекватный и так быстро они не возят и деньги не могут вернуть т.к. их нет в кассе. В итоге после небольшого скандала отдали шкаф с витрины. Больше в этот магазин ни ногой.

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Заказали кухонный стол со сборкой, обещали привезти через неделю, но прошло уже две недели, а стола нет, на телефон не отвечают или он недоступен, сами ни разу не позвонили. Очень недобросовестно поступают. Стол, сборку и доставку мы оплатили сразу в день заказа 29 августа.

Отправлено

От kuprijanova1984

Dislike Мне не нравится

Заказали кухонный гарнитур со сборкой, обещали привезти через 7 дней. Привезли через 12 дней, но не полностью. Не было на складе углового шкафчика и фасадов на большой напольный шкаф. Еще через 10 дней привезли один шкафчик, но не привезли фасады. Каждый день откладывают, "кормят завтраками". А деньги требуют отдать за все и сразу.

Отправлено

От katizain

Dislike Мне не нравится

Телефон салона не отвечает. Безрезультатно жду, когда дособирают кухню и довезут недостающие комплектующие (раковину и сушилку для посуды). Считаю, что если невозможно выполнить работу на данный момент - заказчика должны предупредить, сообщив, когда работа будет выполнена. Тинько И.А. улАнтипова 32

Отправлено

От irina.smolnikova.1959