Сибирь, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 133 (цокольный этаж)


Сибирь, сеть мебельных салонов

4

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 133 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)536-31-18


Like Мне нравится

Первый раз зашла как то случайно в мебельный салон на Ленина 133 и не пожалела. Оказалось что они недавно открылись, что удивило доступные цены и при этом цена не уступает качеству. Продавец -консультант вежливая подсказала по кухне,как лучше и гармоничнее всего будет смотреться, посчитала , все совпало по размерам. Очень переживали что привезут кухню со сколами или по размерам напутают, нет все точь в точь. как посчитали так и получилось. Очень рада что не прогадала и взяла кухню именно у них. Я у вас не последний раз это точно)Рекомендую всем)

Отправлено

От Лиза Клинская

Like Мне нравится

Я у них уже второй раз и второй раз мы с семьей довольны) Первый раз зашла взяли у них журнальный стол по каталогу, который с помощью конструкции раскладывается и становится выше,это именно то что мы давно искали и не могли найти. То не устраивала цена, слишком завышена , то не устраивал дизайн. И вот нашли столик который соответствовал цене и дизайну.Т.к заказывали по каталогу очень переживали за качество, как оказалось зря, когда доставили, была приятно удивлена, в жизни лучше чем в каталоге. Второй раз обратились к ним же за прихожей. Кстати девушка там сидит продавец -консультант очень вежливая , улыбчивая , сразу настроение поднимается, очень располагает к себе такими я считаю и должны быть продавцы. Взяли прихожую компактная, по размерам то что надо, смотрю на нее и понимаю это именно то, что я хотела.придраться прямо ни к чему не могу хотя я очень придирчивая по жизни если честно. В общем молодцы очень довольна как отношением к покупателю так и качеством.

Отправлено

От Вита Назарова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, продукцией в принципе доволен , соотношение цены и качества, но вот сборщики мебели абсолютно не хотят работать , предлагают сделать всё самому , хотя деньги за сборку оплачены :) . В итоге работа не доделана , пришлось доделать самому , ладно хоть деньги вернули частично , вообщем сборщиков не рекомендую .

Отправлено

От Павел Протасов