Сибирь, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Инициативная, 97


Сибирь, сеть мебельных салонов

1.3

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Инициативная, 97
Телефон +7(923)611-67-78


Dislike Мне не нравится

Не надейтесь что с вами будут любезны, согласен с комментарием ниже, лишь бы продать. Просил несколько раз продавца сделать мне из столешницы барную стойку закругленную, ну она расчитала, я заплатил, привезли обычную столешницу, деньги по закону я за неё не могу вернуть, просят то 800, то 1000 рублей за распил, сама столешница 38 мм. толщиной, длинной 1200 мм, отдал 3000 за неё. Знал бы что так будет, взял бы 3 метра в Leroymerlin за 3300 и распилил на две. Там такой распил 250 рублей. Подавитесь.

Отправлено

От Никита Волков

Dislike Мне не нравится

Покупали диван, привезли, дотащив до квартиры обнаружил, что диван сломан, деньги вернули на следующий день, а забирали диван из квартиры 4 дня, то грузчика нет то машины, стоял и мешался, т.к. купил новый диван в другом магазине.

Отправлено

От Сергей М.

Dislike Мне не нравится

к покупателям относятся не серьезно. лишь бы продать. а как за порог сразу забывают о тебе. ждал фасады неделю, завтраками кормили. не предупреждают о переносе доставки. сделал второй заказ, пожалел. потратил весь вечер на ожидание доставки, не привезли. огромный минус организации.

Отправлено

От Антон Яковлев