Сибирь плюс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 32 (1 этаж)


Сибирь плюс, СТО

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Заказ спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 32 (1 этаж)
Телефон +7(906)996-96-72


Like Мне нравится

СТО понравилось. денег не дерут. делают честно и на совесть) Жалко, что от моего дома находятся далеко(

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ольховик

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу порекомендовать Вам этот автосервис! У меня заклинил двигатель на машине. Доставили до станции и откапеталили движок достаточно быстро и недорого. (Обзванил несколько СТО). Рекомедную! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От i.got2018

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ребят СТО! Машина моя не заводилась (в чем дело я не знал), оперативно приехали и отбуксировали меня на СТО. Быстро нашли причину, отремонтировали, и даже запчасть нашли со скидкой.. Спасибо Вам большое!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivov2017.d

Like Мне нравится

Ездил сюда для замены защиты картера. Работы производил мастер Владимир - рекомендую обращаться именно к нему, он точно делает все на совесть, а не на отлюбись. По более сложным случаям ничего не могу сказать, но заменой защиты остался очень доволен

Отправлено 7 лет назад

От enkee23

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу порекомендовать Вам это СТО! Очень удивило неравнодушное отношение! заехали вечером, но машина очень была нужна. Ребята сильно задержались после работы, но помогли, все сделали. Огромное СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От slm7777

Like Мне нравится

Я доволен. Быстро и без проблем. Хоть Вы и далекова-то, но буду ездить к Вам, и машину жены погоню к Вам на малярку!

Отправлено 11 лет назад

От sdu68

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность этому СТО. Нежданно. негадано, сломалась машина посреди дороги. И эвакуировали до СТО, и помогли с покупкой запчастей, все отремонтировали и цену назвали очень демократичную!!! Большое спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От laa.53

Dislike Мне не нравится

Впечатления самые отрицательные. Грубо развели на деньги, не исправив причину обращения к ним, а именно течь масла. Заменили "яйца", хотя их об этом не просили, при чем поставили какието короткие, которые через пару недель просто вырвало. Ведь можно же было хотя бы просто положить их рядом со старыми и сравнить визуально. При мне приходили и другие клиенты ругаться с ними за качество работы.

Отправлено 12 лет назад

От vshsv