Сибирь, ООО, юридический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (705 офис; 7 этаж)


Сибирь, ООО, юридический центр Сибирь, ООО, юридический центр

3.8

6 оценили
Юрист Усольцева Елена Владимировна

Квалифицированная юридическая помощь по самым различным правовым вопросам. Даже если ситуация кажется вам безвыходной. Все проблемы решаемы!

Телефон:
8-983-304-82-13

8-953-77-33-000

Адрес: г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 210/1, офис 705 (7 этаж, здание Golden Field, метро "Золотая нива").

Перед визитом в офис обязательная предварительная запись по телефону.
Категория Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (705 офис; 7 этаж)
Телефон +7(953)773-30-00 +7(983)304-82-13
Сайт jurist-nsk.ru
ВК club153864254


Dislike Мне не нравится

на НГС написано, что услуги стоят 500 руб. тут или такой способ обмана, чтобы привлечь клиентов или...

Отправлено 6 лет назад

От Helen Grinberg

Like Мне нравится

Пишу этот отзыв с большой надеждой помочь тем людям кто, как и я попал в неприятную ситуацию связанную с долгами по кредитам.В этот центр ,а точнее к Елене Владимировне обратился с кучей долгов и банков ,при этом я уже походив по различным организациям ,которые обещали при оплате каждый месяц от 10 000 руб. в течение года ,либо 1,5 года избавить вас от долгов все это полное надувательство,я чуть сам не засунул голову в эти фирмачки.По верьте мне и не теряйте времени и денег даром.Елена Владимировна объясняет все доступно и понятно .довела мое дело до банкротства ,теперь я уже свободен от всех долгов,да конечно нужно набраться много терпения и нервов.но оно ,того стоит.Елене Владимировне отдельное человеческое Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От justtruth

Like Мне нравится

Я довольна услугами юриста Елены Владимировны Усольцевой! Объясню почему, денег хватало только на иск. Юрист предложила мне самой участвовать в процессах, сказала, что подготовит меня и подготовила меня не только психологически, но и все разъяснила, даже как говорить в суде и как задавать вопросы свидетелям.. Вобщем мы встречались после каждого судебного заседания и всё обсуждали. В итоге этот суд Я ВЫИГРАЛА САМА, кредитный договор суд признал недействительной сделкой. Я выиграла по такой же схеме другие два своих дела. И я очень благодарна Елена Владимировне! Елена Владимировна, я желаю Вам побольше клиентов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От khachatryan.kamilla

Like Мне нравится

Честно ранее не знала о нем, читая предыдущий отзыв удивлена! Пришла в юридический центр к Букреевой Анне Владимировне, очень доброжелательна, и объясняет доступно (как говорится, переводит с юридического все на понятный язык) не ограничивая во времени, как в других адвокатских конторах- после 30 мин плати ещё, тогда будет дальше консультация! Мне приятно знать, что такие люди ещё остались, которые работают на совесть и не дерут с первого же дня денег... причём цены здесь ниже средних расценок адвоката... Анна мне озвучила совершено приемлемую цену за судодень-5тр... правда здесь не Ее номер телефона...

Отправлено 7 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать что в этом центре работают не для того чтобы помочь человеку , а на то как бы побольше взять денег с клиента, по кредитам вообще не могут помочь так как похоже нет знаний, юрист после оплаты не выходит на связь и информацию надо вытягивать, вообще хочу сказать не надо ходить в ООО , идите в коллегию адвокатов там хотя бы если что они отвечают перед высшим руководством , а эти ООО не за что не отвечают особенно если вы ставите свою подпись под актами и многие так называемые юристы вообще не имеют юридического образования а деньги берут немалые .

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Иванова