Сибирь, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Красноярск, Славы, 12


Сибирь, ООО, сервисная компания Сибирь, ООО, сервисная компания

4.5

8 оценили
Ремонт ноутбуков
Ремонт компьютеров
IP телефония (ИП телефония)
Создание сайтов
Лечение от вирусов
Системы видео наблюдения
1С внедрение, обслуживание
Системное администрирование

Выполняем работы любой сложности
Всевозможный ремонт, BGA пайка,
Ремонт ноутбуков ACER, Asus, Apple, BENQ, DELL, Fujitsu-Siemens, LG, NEC, RoverBook, Samsung, SONY, TOSHIBA и других компаний-производителей.

Замена матриц
Установка Windows
Убираем блокираторы любой сложности
Ремонт Лазерных прринтеров любых производителей
Ремонт струйных принтеров Epson
Убираем блокираторы
Монтажы систем видео наблюдения и электромонтаж

Всю возможную информацию можно найти на сайте www.itsib.pro

Мы находимся по адресу г.Красноярск ул. Славы 12 вход через центральный ворота вторая дверь с права.
205-35-25 (Многоканальный)
Ждем вас дорогие клиенты!!
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Славы, 12
Телефон +7(391)205-35-25
Сайт www.itsib.pro
ВК sibcompnet


Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании ООО"Сибирь". Сломался принтер,ему уже 2 года с момента покупки. Не знала,куда можно обратиться. Нашла сервисную компанию,решила позвонить. Хочу сказать одно: не пожалела,потому что в команде работают профессионалы. Приехали,четко озвучили проблему,сделали диагностику и сделали всё,чтобы мой принтер снова заработал. Ребята,спасибо Вам огромное за граммотность в своем деле! Теперь всегда буду обращаться только к вам! Принтер работает как новый!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Пивнева

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотелось сказать спасибо, сотрудникам данной компании, которые грамотно проконсультировали при выборе системы видеонаблюдения, смонтировали ее в установленные сроки, объяснили принцип ее работы. Цена за данный вид услуг была демократичной. Приятно сотрудничать с вежливыми и внимательными ребятами.

Отправлено 6 лет назад

От gavurskaja-elena

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой компании. Всегда исправляли то, что сам напортачил с ноутбуком. По времени исправления проблем не возникало. Так же отправляла своих друзей, т.к знала, что тут помогут (и что самое главное - помогали). Спасибо вам за работу! :)

Отправлено 7 лет назад

От finger

Like Мне нравится

Обращалась с ремонтом ноутбука, телефона, ремонт произвели быстро, качественно. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм. Советую всем, кому нужна помощь. Поздравляем Ваш коллектив с наступающим Новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От tamara229

Dislike Мне не нравится

Безалаберность, безответственность, не пунктуальность, Заправляли картридж в августе. Принтер стал марать бумагу. При не частом пользовании принтером хватило заправки на полтора месяца. Отдала повторно. Сказали - ждите звонка вечером. Не дождалась. Звоню утром следующего дня. Удивление в голосе - как не позвонили. Что то выясняет. Говорит - Сейчас заправлю. Так же ремонтировали нам компьютер. Бесконечные кормежки "завтра". Сидит мальчик и играется в "бирюльки". Начинают заниматься компьютером только в твоем присутствии. Работать компания должна с 10 часов. Подтягиваются где-то к 11-ти. Не советую пользоваться услугами этой фирмы. Если вы думаете, что с Вами будет по другому, то не обольщайтесь. Я наслушалась от посетителей еще не таких страшилок.

Отправлено 7 лет назад

От madam.vi

Like Мне нравится

Добрый коллектив который наглядно обьясняют проблему на простом языке как человек-человеку, когда Вам ясно - тогда и понятно за что платите. и понимаете, что не переплачиваете, делают по времени максимально быстро, хоть чуть-чуть и задержались мы по срокам,ю но зато сделали все на ура! Я первый раз столкнулась с проблемой что нужно обращаться в компьютерный сервис (обычно сломалось - выбросил) а после этого - буду ходить только к ним - не обдираловка и даже начала чуток в компьютерах понимаьть. Собрать- разобрать не смогу но обьясничь что эта фигнюшка вон без той штучки - не работает вполне доходчиво смогу обьяснить) Спасибо вам ребята! Вы делаете нужное дело, вполне (в наше время) частое и нужное! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От УкушуКА

Like Мне нравится

Обращался за заменой дисплея на ноутбуке. Сделали все быстро, не дорого взяли. Также сделал чистку ноутбука 700 рублей и перестал греться. буду советовать друзьям и родственникам. Теперь буду советовать всем

Отправлено 9 лет назад

От artemsvet