СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 78/2 (501/2 офис; 5 этаж)


СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

4.8

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 78/2 (501/2 офис; 5 этаж)
Телефон +7(953)789-48-82 +7(383)335-76-55


Like Мне нравится

Выражаем благодарность Башлыкову Борису за качественную, ясную и быструю работу! Недвижимость продавали из другого города. Коммуникация осуществлялась своевременно и на высоком профессиональном уровне. Сделку провели без каких либо сложностей, быстро и надежно. Впечатления от работы самые положительные! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Shchemel

Like Мне нравится

Долго думала подписывать ли эксклюзивный договор с мелким агентством. Решилась. Продажей квартиры занимался Алексей, очень понравилось, грамотный, компетентный риэлтор, помог продать в короткий срок. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая

Like Мне нравится

Спасибо Борису Анатольевичу за помощь в поиске и приобретении жилья. Вот краткий список того что он сделал: - Устраивал показы абсолютно всех объектов недвижимости, которые меня интересовали (я буквально тыкал пальцем на карту и вот мы уже смотрим квартиру) - Учёл все требования. - Полностью взял на себя всю бумажную волокиту - Даже помогал проверять документы во время заключения ипотечной сделки Я очень доволен что воспользовался услугами этого агенства и что мне попался такой хороший риэлтор!

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Добровольский

Like Мне нравится

Хорошее агенство недвижимости! хотим поблагодарить Наумову Марию за ее работу. За 1,5 недели работы с Марией нам удалось найти отличный вариант, который соответствовал всем нашим пожеланиям, и оформить сделку! Очень ответственно подходит к своей работе, лично выезжала на показ всех квартир, видит все недостатки, связанные с ремонтом, перепланировками и т.д. Рады были поработать с вами! Спасибо за помощь ! В дальнейшем будем обращаться только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От s.a.

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство специально,так как не хотелось идти в «крупную компанию»,сложилось ощущение что там все работают лишь бы продать. Поэтому нашла Сибирь Недвижимость и не ошиблась!! Наш риэлтор был Борис Анатольевич. Никакого навязчивого сервиса,лишь бы лишь бы,а реальные хорошие варианты. Очень быстро и без проблем помог оформить нам ипотеку. Я даже не думала,что такое маленькое количество времени уйдёт. Спасибо,Борис,что быстро и качественно предоставили нам свои услуги. Видно,что любите свою работу. Знакомым и друзьям обязательно порекомендую Вас!

Отправлено 6 лет назад

От irinka

Like Мне нравится

Продал квартиру, удобно и достаточно быстро. Объявления на Авито не помогли а в агентстве продали! В некоторых случаях агенту оставлял ключи от квартиры что бы показывал без меня.

Отправлено 6 лет назад

От vladk81

Like Мне нравится

Замечательное агенство, Елена сразу внушает доверие. Помогла нам найти отличную квартиру, соответствующую нашим желаниям, знаеет всех надежных застройщиков, советует, а не тупо показывает все подряд лишь бы продать , абсолютно ненавязчиво. Не понимаю о каких мошенниках пишет предыдущий комментатор. Я всем рекомендую это агентство !

Отправлено 6 лет назад

От Hope

Like Мне нравится

Самое лучшее агентство с моей точки зрения. Всесторонняя помощь при продаже квартиры. Сбор и подготовка документов в различных организациях города, Обеспечение транспортом. Все документы были собраны за два дня. Юридическая поддержка. Даже охрана при завершении финансовых операций. Особенно хочется отметить работу Башлыкова Бориса Анатольевича.

Отправлено 6 лет назад

От oga-l

Like Мне нравится

Добрый день . Огромное спасибо Фёдору Метинову за профессиональную помощь в продаже нашей квартиры. Все этапы сделки он был с нами, подсказывал, да что там говорить, он полностью взял на себя не только свои, но и наши обязанности Фёдор - Профессионал с большой буквы . Мы через пару лет собираемся улучшать жил площадь и уже сейчас решили, что обратимся только к Фёдору. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Некрасова

Dislike Мне не нравится

На все вопросы и звонки ответы "ой, я забыл", "ой у меня не с собой", "ой, а давайте завтра", "а я не в городе", "сейчас , подождите, сегодня попозже", "давайте позже, завтра" и это может продолжаться месяцами, естественно ни завтра ни послезавтра ничего не происходит, берет трубку чтоб отвязаться на день два. Особенно смешно про забывчивость слышать , ну странно как можно забывать отдать ключи, документы от проданной квартиры на протяжении месяцев или забывать вернуть денежную сумму при постоянных напоминаниях. Амнезия или .... Про остальных сотрудников не могу сказать тк не в курсе. Пришлось иметь дело с данным агенством, не по своему желанию.

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Два года назад здесь мне помогли удачно продать квартиру ! Хочу сказать отдельное спасибо Борису, он помог мне определиться и с будущим жильем! С ним мы проехали по всем новостройкам, проконсультировал по застройщикам и как итог, я сейчас живу в самом лучшем районе, и в самой хорошей квартире )))

Отправлено 8 лет назад

От ludmila2274

Dislike Мне не нравится

самое ужасное агенство недвижимости, с которым приходилось работать!!! сотрудники обманывают и мошенничают, слов не держат. договоры составляются безобразно. если кто-то будет работать с этой организацией, очень внимательно читайте договор и внимательно смотрите что подписываете!!!!! ОБМАНЩИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!! ни одной звезды бы не поставил, но форма требует!!!

Отправлено 8 лет назад

От инквизитор