Сибирь-Мобайл, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 44


Сибирь-Мобайл, торгово-сервисная компания Сибирь-Мобайл, торгово-сервисная компания

3.8

6 оценили
Профессиональный ремонт техники apple 

◾️Восстанавливаем после неудачного ремонта

◾️BGA пайка

◾️Модульный ремонт

◾️Компонентный ремонт

◾️Индивидуальный подход

г. БАРНАУЛ, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ, 44
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 44
Телефон +7(385)269-77-49 +7(953)035-57-77 +7(953)035-67-77
ВК club123793246


Dislike Мне не нравится

Такое себе заведеньице. Сначала по телефону говорят, что телефоны идеальны, восстановлены на заводе и тд и тп, а когда говоришь, что экран начал люфтить через неделю, в ответ слышишь: «ну а что вы хотели, он же восстановленный». Ремонтируют они сами, диагностируют они сами. Прям мастера на все руки от скуки. Да только из гов*а конфетка не получается. Бомбит, в общем. Крайне не рекомендую этих «бизнесменов».

Отправлено 6 лет назад

От Михайло Кондратов

Like Мне нравится

Живу совсем рядом и обратился в этот сервис впервые... Столкнулся с такой проблемой на моем iPhone 6: не работает связь ( поиск... или "Нет Сети" Всю суть проблемы объяснили, вся проблема в модеме. Я не ожидал что все может быть так быстро, буквально за 30 минут мне вернули мой телефон в рабочем состоянии. Работает без нареканий, все классно) К тому же я сразу решил поменять себе корпус, это заняло еще минут 15 В подарок наклеили защитное стекло! Очень доволен обслуживанием и буду советовать всем, у кого проблемы с техникой Apple

Отправлено 7 лет назад

От Denis Molchanov

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы, знают своё дело! Восстановили можно сказать мне телефон, который я разбил... Работа качественная, нареканий не вызывает. Отношение к клиенту 5+ Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Рамхен

Like Мне нравится

Ремонтировала телефон, делали замену диспеля. Результатом довольна! Сделали все быстро и качественно. Отличный сервис с адекватными ценами. Теперь рекомендую знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Dislike Мне не нравится

Приобретал в данной фирме два Айфона 5S (в разное время), конечно понятно, что телефоны восстановленные. В первом случае, практически сразу стала западать кнопка включения телефона. Принес, починили достаточно быстро. Теперь проблем нет. Во втором случае, выявился серьезный дефект телефона в виде проблем с шлейфом от Тач Ай Ди к процессору телефона. Кто знает тот поймет, что это за проблема. Если коротко, то фактически надо покупать другой телефон или использовать этот же только без функции Тач Ай Ди. В обоих случаях было сказано, что телефон подвергался падению, несмотря на то, что такого не было. Складывается впечатление, что на любой выявленный потребителем в процессе эксплуатации в период действия гарантии недостаток, ответ готов один- Вы его роняли, случай не гарантийный. Конечно очень не приятно. Судиться, времени жалко.

Отправлено 7 лет назад

От shavolinaa

Like Мне нравится

Отличный сервис! Самые низкие цены в городе, при этом качество продукции/ремонта не страдает. Несколько раз обращались сюда, меняли экран, батарею и динамик. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Sofia