Сибирь, международный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 42 (2 этаж)


Сибирь, международный центр

4.4

21 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 42 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-07-70 +7(383)214-14-91 +7(383)214-96-21
Сайт www.intsib.ru
ВК intcentsib


Dislike Мне не нравится

Отвратительно это не то слово. Неожиданно решили наконец-то посетить Европу, было несколько вариантов куда хотим полететь. Еще не определились. Ни разу в Европе не были, поэтому опыта оформления шенгенской визы не было. Пришли на косультацию сюда, так как живем в соседнем доме. Безумно жаль, что не запомнила имя этой особы. Девушка, которая с нами общалась, видимо безумно обижена жизнью. Разговаривала с нами, глядя на стол. Сквозь зубы с безумно недовольным выражением лица. На удивление и возмущение о правилах оформление шенгена реагировала неадекватно. Мол "Ну вот так и больше никак". Клиентоориентированность просто на нуле. +1 балл за девушку за соседним столом, которая увидев мою бурную реакцию, пыталась меня успокоить и спониманием отнеслась к такой реакции.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Впервые обратились в компанию, когда подбирали летний отдых для себя. Отпуск нам дают внезапно, заранее планировать ничего невозможно. Менеджер Галина нам рассказала об отелях так, как будто жила в каждом из них. Оказалось, что она специализируется на направлении, отслеживает отзывы, была несколько раз в командировках и на разных побережьях, где менеджерам демонстрируют отели. Итак, за два дня до вылета нам забронировали отель, оформили все документы, и отдых не сорвался! Недавно сотрудничали с компанией уже в направлении внутреннего туризма - составили маршрут с остановками и ночевками в отелях Новосибирск - Владивосток. А на этом пути есть такие города и гостиницы - сами понимаете - то нет удобств, то предлагают жить с незнакомыми людьми и отказываются продавать четырехместный по цене четырехместного для двух человек, то негде поесть, то вообще не отвечают на звонки неделями. Разбираться с этим всем мы попросили Галину - ваучеры готовы, живем без посторонних в комнатах, что могли на этом этапе, нам сделали. И да, еще разрешили в непредвиденных случаях круглосуточно звонить. В общем, мы в путь!

Отправлено 6 лет назад

От libe

Like Мне нравится

Не раз пользовался услугами этой компании в получении визы, не скажу что самое дешевое предложение на рынке Новосибирска, но и не самое дорогое) Для меня главное, что все делается всегда даже раньше оговоренных сроков и без всяких муторных проволочек

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М

Dislike Мне не нравится

Не знаю чем я не понравилась сотруднице визового центра Жанне, но в мае месяце пришла оформить визу в Китай, ( я являюсь гражданкой Казахстана) , поэтому она рассказала какие дополнительные документы нужны, я согласилась принести. Спросила : Нужно ли оставлять уже принесенные документы ( паспорт и т.д), она говорит КОНЕЧНО! , на мой вопрос, а расписка будет или что то в этом роде, она посмеялась и сказала что нет конечно, я же визовый агент, с ними нечего не случится. НОО!! Это же документы!!! Я отказалась, через полчаса она перезвонила и сказала что визу мне не сделают ( якобы сейчас вообще визы в Китай не делают) странное заявление, когда мой муж получил, а я нет... обидно ребята. И совет, сделайте расписки что берете документы! Это портит вашу репутацию

Отправлено 6 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы высказать свое мнение о работе Международного центра "Сибирь". Несколько раз обращались к Елене Шкуратовой, очень-очень хотелось бы отметить добросовестную и профессиональную работу! Дважды она нам оформляла поездки на Кипр, очень пунктуально подбирала отели, соответствующие нашим запросам, постоянно выходила на связь, даже занималась регистрацией билетов на авиарейс в свой выходной. Два года подряд ездим в Крым, все было подобрано в соответствии с нашими пожеланиями, предложено масса вариантов, с покупкой авиабилетов никаких проблем и с регистрацией тоже. Благодаря ей отдых получился сказочным! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От llukiyanova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию, руководство компании СИБИРЬ за прекрасную организацию продажи туров. Красивый, современный офис в центре, много сотрудников, система оповещения об интересных турах и в соцсетях и смс. Внимание и уважение к клиентам. Спасибо! Процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Добрый день! Сотрудничаем с Сибирью не первый год. Хочется сказать Аркадию Николаевичу большое спасибо за его сотрудников! Девочки авиа-кассиры просто умнички! Отдельно слова благодарности хочется адресовать Леночке Юрченко! Она большой профессионал! Всегда приветлива, доброжелательна, компетентна! Желаю Вам успехов и процветания! P.S. Аркадий Николаевич, купите вашим девочкам тортик!)))) или выпишите премию))))

Отправлено 7 лет назад

От ksusha_ksushenka

Like Мне нравится

Вот и закончился отпуск, который мы провели в Судаке в с 28.08.16-1..09.16 Подготовку к нему начали заранее еще в январе. Обратилась в очередной раз к Елене Сергеевне по вопросу приобретения билетов. Буквально через несколько перезвонила-есть билеты на наши даты и по очень привлекательной цене. Так что отдых получился ещё и бюджетным. Огромное ей за это спасибо. В связи с переводом времени изменилось время вылета, о чём нас неоднократно извещали по СМС и по телефону. А прошлый год по рекомендации Елены Сергеевны мы так же прекрасно отдохнули в Тайланде. Всегда выслушает, порекомендует, перезвонит если что то надо уточнить. Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с МЦ Сибирь.

Отправлено 7 лет назад

От gnahome

Like Мне нравится

Уже давно сотрудничаем с МЦ Сибирь, как по работе, так и по личным вопросам. Всегда посоветуют, помогут с выбором, подскажут что и как. Очень приятно общаться с каждым кассиром. Еще ни разу не было проблем с оформлением билетов. Всегда вовремя присылают электронные билеты, а если есть еще время, то и привезти их могут. Я полностью довольна всей работай МЦ! Поэтому всегда только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Оформляла летом здесь шенгенскую визу, пришла по совету знакомых. Офис неплохой, всегда сразу напрявляют к нужному специалисту. По телефону связаться с ними тоже не было проблемой. Проблемы возникли на этапе оформления документов. Я почти полный ноль во всех этих бумажках. Заминки возникли примерно по четверти списка, и мне пришлось гонять пару дней по городу после слов консультанта "А разве вы не знали, что надо было так?". В конце концов виза все же была оформлена, а с ней и страховка, и билеты на самолёт тоже. В целом сервис приятный, но не для чайников как я, увы.

Отправлено 9 лет назад

От Jenevera

Like Мне нравится

Хотелось бы пожелать сплоченному коллективу - приятных клиентов! Работаю с МЦ Сибирь больше 4-х лет, ни разу не было недопонимания. Всегда выслушают, придут на помощь, и сработают быстро и оперативно - что для нас очень важно. Елена Юрченко, и Оленьки ж\д кассиры - любим Вас искренне! так держать! Мы Вас любим и ценим! И поэтому оценка только 5+

Отправлено 9 лет назад

От Белкин

Like Мне нравится

Отличная компания! С мужем летали "Сибирью" в Китай. Долго не могли выбрать куда же полететь, в итоге спонтанно решили в пользу Пекина. Походили по разным крупным и более мелким компаниям, но все-таки решили обратиться в МЦ "Сибирь". И не пожалели))) Понравилось все: и сервис, и организация нашего туризма. Так мы еще и ставили менеджеру условия, что вылететь нам надо достаточно быстро, не позднее, чем через 10 дней с даты обращения в турфирму. Ко всему прислушались, нашли нам билеты, забронировали, организовали трансфер в Пекине от аэропорта и обратно, выделили русскоговорящего гида да еще и подобрали отель в самом центре города, по ветке метро все достопримечательности. Отпуск прошел на славу, спасибо "Сибири".

Отправлено 9 лет назад

От anna_anny

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу высказать благодарность всему коллективу МЦ «Сибирь», от большого коллектива СФ ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ». За долголетнее сотрудничество, за прекрасную слаженную команду, за отличный персонал, а самое главное квалифицированный. Хотелось бы отметить отличного менеджера Юрченко Елену: всегда улыбчивую (да! да! это «слышно «по телефону»!), готовую помочь при любых обстоятельствах, добрую, мягкую, всегда в прекрасном настроении, и 100% профи своего дела! Руководители – цените, любите своих сотрудников: они у Вас ценный клад! Удачи, и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От Белкин

Like Мне нравится

Самый ответственный и добрый менеджер в мире-Ирина Шевченко!А еще очень чуткий и отзывчивый человек,терпеливо выполнивший почти все прихоти такого вредного туриста,как я.:) Ну и красотка,конечно! Спасибо,Ирина!Я навеки ваш клиент!:) И спасибо компании за такой персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Инопланетный разум

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Майковой, специалист на все 100%, одним словом знает свое дело. Помогла выбрать отель на Пхукете и дала советы, которые для нас были важны т.к. в первый раз летели заграницу. Спасибо Вам большое Екатерина!!!Отдохнули супер, теперь будем к вам только обращаться за путевками!

Отправлено 10 лет назад

От REGISHKA_SHER

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине Боровой, за оперативность в оформлении виз, за добросовестное отношение к работе.Молодец. Алла.В, Компания "Авиафлот".

Отправлено 11 лет назад

От alla.v

Dislike Мне не нравится

Зашел купить два билета на поезд, при покупки выяснилось, что есть непонятный сбор 250 рублей за каждый билет, решив, что смысла нет терять 500 рублей поехал на вокзал, приобрел билеты, был неприятно удивлен, что стоимость билетов в центре на 15% больше.

Отправлено 11 лет назад

От blackraven

Info

Здесь вы можете купить тур в любую точку мира, авиабилеты или просто сделать визу в любую страну :-)

Отправлено 11 лет назад

От Daria Sergeeva

Like Мне нравится

Недавно потребовалось найти отель. Сделал заявку в несколько фирм. С Сибири позвонили первыми предложили хороший выбор по хорошей цене. Очень много можно получить нужной информации, персонал знает свое дело. Радует что можно купить авиа и ржд билеты на любые направления.

Отправлено 11 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Когда возникла необходимость в получении визы X (годовая учебная) в Китай, был проведен небольшой мониторинг соответствующих компаний. Мало кто был готов возиться именно с этой визой, а если и соглашались, то за баснословные деньги. Совершенно случайно, уже ни на что не надеясь, обратились в данный центр. И, о чудо! Оформление необходимой визы было предложено за разумные деньги и в подходящие сроки. Надо заметить, что виза была готова раньше, чем было обговорено, вместо трех недель всего две! Понравилось отношение к клиентам: все объясняют, отзваниваются по ходу оформления визы. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Komusume

Like Мне нравится

Обратились в этом году с целью подбора базы отдыха на Алтае. Казалось бы Алтай, чего сложного, можно и самим все найти. Но в силу занятости некогда было этим заниматься, что-то и где-то искать. Скинула заявку через Интернет, девушка перезвонила, все расспросила, выяснила пожелания - в течении двух дней созванивались, предлагала различные варианты. Съездила к ним два раза - согласовать заказ и внести предоплату, и второй - получить ваучер. Все очень понравилось, очень приятная девушка, все рассказала, объяснила. К сожалению не помню имени, но Алтаем она там одна занималась на тот момент. Огромное спасибо. Обязательно обратимся ещё!

Отправлено 11 лет назад

От Раиса