Сибирь-Медика, ООО, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Красноярск, Славы, 9


Сибирь-Медика, ООО, консультативно-диагностический центр

3.2

22 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога
Город Красноярск
Адрес Славы, 9
Телефон +7(391)223-10-07


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! 26.05.18 ставила внутримышечную инъекцию в данном заведение. Подала ВРАЧУ назначение и необходимые препараты. Завязался разговор про необходимое количество лидокаина. Врач изучила упаковку и сказала, что одной ампулы будет достаточно, не обратив внимания, что он 10%, а не 2% и подходит только для физиолечения, а не для инъекций. Т.е. в аптеке мне тоже ошибочно продали не то что нужно, но ВРАЧ же видела, что вводит!!! Через несколько минут началось такоооое!!! В итоге пришлось вызывать скорую непосредственно на работу. И это ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!! Вы серьёзно!!! Хорошо, что сердце не остановилось... Очень жду ответа от руководства, извинения и как минимум возврата денег за "услугу"

Отправлено 6 лет назад

От lulu1589

Dislike Мне не нравится

В данную клинику я обращалась в августе 2017 года. Направила из женской консультации гинеколог, куда я пришла по вопросу планирования беременности. Здесь должна была сдать анализы, но позже поняла, что в бесплатной клинике квест не пройду (записывают только через месяц). Поэтому решила и эрозию подлечить платно. В итоге сдала еще пару анализов, сделала кольпоскопию. Врач Наталья Александровна Домаркене сказала: "Сейчас мы эрозию вылечим". И назначила лечение током за 3,5 тысячи рублей. Вопрос: если я говорила о планировании беременности, зачем мне было назначать лечение током? От него остаются рубцы и после родить самостоятельно не реально. Будут делать кесарево. Вовремя отговорила подруга-терапевт, с которой делилась в разговоре. Плюс, все оригиналы анализов вклеили в карточку, а не выдали на руки. При этом весь персонал в курсе, что так делать нельзя. Пришлось возвращаться и просить отдать. Администраторы могли бы быть и повежливей. Вывод: в клинике стоит аппаратура, которую уже не используют уже нигде лет 20-ть - она устарела. Гинекологи в других клиниках только смеются над такими назначениями. А здесь назначают лечение, лишь бы взять деньги. В итоге с пачкой анализов пришла в клинку на правом (рекламу делать не буду), за 1 тыс. руб. гинеколог меня посмотрела, в том числе и с помощью аппарата УЗИ и метками йодом, сказала, что эрозия на стадии заживления и прижигать ее (тем более током!) не надо. Только после родов.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Глушко

Like Мне нравится

При любой необходимости обращаюсь туда! Очень мне там нравиться! К гинекологу, к терапевту и к дерматологу туда обращалась, и анализы всей семьей там сдаем! Всегда позвонят, напомнят и женщины там приятные, не грымзы!

Отправлено 6 лет назад

От Strazdasss

Dislike Мне не нравится

Хотела сдать анализ на инфекции (не кровь), посмотрела в листовке, которую мне выдал доктор в жен. консультации, часы работы в будни 8:00 - 15:00, время было 11-45 и поехала(ехать одну остановку). Прям на пороге меня встретила "милая" тётечка администратор и чтобы я не запачкала бахилы решила тут же выяснить цель моего визита, услышав про анализы, она подняла в изумлении брови дугой и посмотрев на меня как на умолишенную, сладко-мерзкой интонацией сказала, что анализы принимают ТОЛЬКО до 11-00!!! Поэтому не верьте написанному и собою прочитанному.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ли

Like Мне нравится

Была здесь три раза и приду еще (если потребуется). Во-первых, умеренные цены, во-вторых хорошие доктора (мое субъективное мнение,конечно), в-третьих , чисто и видно, что соблюдают нормы гигиенические ( сестра медик, у меня уже и глаз и нюх на это есть:-)) ). Не хватает музычки в холле)

Отправлено 7 лет назад

От waterfall

Dislike Мне не нравится

Обратилась как ты в эту клинику для проведения УЗИ почек, так как было подозрение на пиелонефрит, а бесплатное пришлось бы ждать недели две.. Сделали, сказали что все хорошо, почки отличные! Все бы хорошо, да вот только буквально через пару дней меня экстренно увезли в БСМП с температурой 39,4, где уже их УЗИ подтвердила этот диагноз.. Как делали УЗИ в этой клинике и куда смотрели, остается не ясным.

Отправлено 7 лет назад

От ewgenya88

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Такого скотского отношения я ещё не видела!!! Понимаю конечно что работа УЗИста заключается в том чтоб сделать УЗИ, но хотя бы пару слов можно промолвить раз клиент спрашивает! Я просто в шоке!!! Колмакова Анжелика Александровна чуть ли не выгнала меня из кабинета, я пришла чтоб узнать о своей беременности, есть вопросы, поэтому я и пришла! А она мне просто: беременность есть, 4 недели, то, что я беременная я знала и без неё. Короче 650 рублей на ветер! Надеюсь начальство прочитает мой комментарий и проведёт беседу как надо общаться с клиентами которые платят за услуги!!

Отправлено 7 лет назад

От kat_bush

Like Мне нравится

Благодарю весь коллектив Сибирь - Медика, моего сердечного доктора Миронову Н.Г, с большой радостью прихожу и ухожу из ее кабинета, Слава Богу, случай с ней свел и я познала ее золотые руки!!!Где я только не была, кучу денег выкидывала на ветер, воспоминания все позади, есть я здоровая и счастливая-)Спасибо за то что Вы есть!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Алексина

Like Мне нравится

Ходила на УЗИ после неудачного кесарева. В ЖК в Солнечном не пошла, потому что там так криво смотрят, что не видят гематому размером со спичечный коробок. Думала что придется платить и за УЗИ, и за консультацию. Но врач, которая делала УЗИ сама как раз гинеколог, всё мне пояснила, процедуру делала оч аккуратно. Взяли денег только за УЗИ. Без очередей, единственное - предыдущая пациентка задержалась и я зашла на 5 минут позже своего времени. Но это пустяк по сравнению с гос. учреждениями. Если придется обращаться по подобным вопросам, пойду сюда. Не знаю как с другими специалистами, но за своё посещение ставлю им твердую пятерку. P.S. мелочь, но приятная,- бахилы бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Лю Бако

Dislike Мне не нравится

В ужасе! Сегодня рано утром пришла сдать кровь на ХГЧ. На администрации сидела вежливая девушка, я оплатила и прошла в кабинет. Врач попросила закатать рукава на одной руке и начала искать вены, затем сделала прокол, но видимо неудачно сказала что еще раз колоть будет, не смотрев 2 руку на которой ЕСТЬ вены нашла удобнее вариант ЗАПЯСТЬЕ! когда она озвучила это я на нее просто посмотрела с недоумением на что она начала орать на меня, что я на нее смотрю так как будто она мне что то должна ,что бы я шла куда нибудь показывать свой характер в другом месте. Я не успела сказать ни слова как она вылетела из кабинета со словами ЗАБЕРЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ИДИ ОТСЮДА. Далее был разговор с администратором на мою просьбу дать номер директора она сказала что она и есть директор, из кабинета я слышала доносились жалобы врача другой поциентки на меня якобы я не так на нее посмотрела, в общеМ оставили меня без анализов облаяную и жутко расстроеную. Лечите нервы своих врачей которые с психами отказывают в оказании услуг причем за которые платишь не маленькие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От lori89832073874

Like Мне нравится

Не скажу, что была у всех врачей города , но когда вам в одной больничке бесплатной при болях ставят "все нормально" , а в 5 платных диагноз варьируется от рака шейки матки до каких то заражениях, и тебя хотят положить на операцию, перестаешь доверять. Эту клинику, и конкретного доктора мне посоветовал знакомая, она сама врач в этой сфере. Так вот пришла я туда, бледнее снега, очень боялась,что снова скажут "рак" и отправят на операцию. Ну вот, врача/ доктора зовут Миронова ЕГ, заплатила за прием, она очень аккуратно посмотрела, я по горькому опыту, спрашивала, что и сколько стоит, на что она смеялась и говорила "это бесплатно, часть процедуры осмотра")). По сравнению с другими клиниками, цены божеские,(за прием и анализы отдала 1500), для сравнения в МедикаОНгрупп(вроде так) у меня один прием в 1200 обходился, на котором меня смотрели 1.5 секунды и говорили у вас РАК!!!ВАМ нужна операция!!! в общем все у меня хорошо, просто гормоны, теперь хожу только туда и пофиг, что далеко, УЗИ там тоже делала, мне все рассказали и показали)) очень классно ) Большое, прямо ОГРОМНОЕ спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Попова

Like Мне нравится

Здесь принимает хороший иммунолог Пронькина. Позвонила, записалась - администраторы хорошие, все подробно рассказали, я еще попросила сделать пометку, что если возможно будет и кто-то отменится, чтоб мне сообщили. Так и случилось, хорошо, что не забыли про меня и я попала к врачу на неделю раньше. Заполнила договор, оформили карту и я прошла в кабинет. Прием длился ровно полчаса как и полагается, лечение и анализы адекватные. Прием обошелся в 850 рублей, выдали чек. Врач действительно хороший. Администратор очень понравилась. Из того, что нужно подкорректировать: 1) не работает сайт 2) неверно указано время работы в 2гис - там написано, что до 19, хотя мой прием состоялся в 21, но может они продлили время работы из-за плотной записи к иммунологу. Жителям солнечного довольно хороший вариант, с невысокими ценами и грамотными специалистами.

Отправлено 8 лет назад

От gorodbezmetro

Like Мне нравится

Очень хочу порекомендовать эту пока единственную платную клинику в Солнечном для тех, кто как и я недавно сюда переехал, а бесплатным поликлиникам мягко говоря не доверяет. Удобный график работы, приемлемая стоимость услуг, приятные администраторы и квалифицированные доктора, чистота, отсутствие очередей - что еще можно требовать от медицинского учреждения?! Здесь это все есть!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

на своем опыте и опыте знакомых, посетивших там гинеколога: будте внимательны, цены по телефону отличаются от цен после приема доктора! даже предупредив администратора и врача о том, что мне не надо делать осмотр,кольпоскопию и пр, заплатила я за прием 1000 руб. вместо 800 озвученных по телефону! пояснили тем, что это прием и назначения вошли в стоимость услуги! а просто за 800 руб она меня выслушала бы что ли? я не спорю о цене, просто было бы честнее со стороны администратора называть реальную цену услуги! мелочи, но неприятно. Любят без предупреждения делать доп процедуры, и есть у тебя с собой деньги для оплаты доп.услуги или нет - никого не волнует.

Отправлено 9 лет назад

От Olya-fler

Like Мне нравится

Периодически бегаю в клинику, то анализ сдать, то на УЗИ. Год назад проходила лечение у Домаркене. В Солнечном в ЖК просто не попасть, а если еще и живешь в таком темпе как белка в колесе... Вроде и денег лишних нет, но, честное слово, гораздо проще сразу и все. Врачи все опытные. В последний раз попала на УЗИ к Горецкой, внимательная, все расскажет, объяснит. Пока довольна всем, палочка-выручалочка моя.

Отправлено 9 лет назад

От Счастье есть

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику, потому как ездить куда-то по пробкам очень не хотелось. Посетила консультацию у врача, сдала анализы. На следующем приеме по результатам мне назначили лечение. Я осталась очень довольна, потому как дискомфорт был достаточно долгое время и анализы я сдавала в других местах,но ничего не могли выявить. Пролечилась, теперь чувствую себя великолепно и благодарна этим специалистам! Рада, что есть такая клиника в Солнечном. :)

Отправлено 10 лет назад

От happy100

Dislike Мне не нравится

Сдала анализы...... и нашли инфекцию передающуюся половым путем..... Не поверила им, пошла в ЦНИЛ, пересдала, и не подтвердилась эта инфекция. Не качественно сделали анализы. Пока меня оформляли так там врач вынесла анализы другой женщины и при мне на стеклышках писала ее данные..... Ни какой стерильности и аккуратности!!!!! В шоке от этой лаборатории!!! Ни ногой туда больше

Отправлено 10 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Потеряли анализы на гормоны которые можно сдавать раз в месяц, пока сидела выясняла. пришла еще одна клиентка ее фамилию перепутали с другим человеком и выдали чужие анализы. Сдавайте в другом месте! Я больше туда ни ногой. Очень плохое обслуживание не ведется даже реестр помоему. Администратор не обзванивает о готовности анализов, звоните сами это очень не удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень хорошо что можно сдать анализы и пройти обследование не выезжая за пределы Солнечного, без очередей и цены приемлемые, но бооольшой минус это не соответствие информации по телефону и на прямую у администратора (цена, готовность анализа)

Отправлено 11 лет назад

От anikeva