Сибирь матрас, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 11/2


Сибирь матрас, магазин Сибирь матрас, магазин

5

6 оценили
Собственное производство кроватей и матрасов в Новосибирске!

Работаем с 2016 года и предлагаем вам качественные товары для спальни
Изготовим на любой размер и материал

Навигация: https://taplink.cc/siberiamatras

Доставка от 1 до 3 дней, по Новосибирску бесплатно
Работаем для вас ежедневно с 10:00 до 20:00
ТВК Большая медведица, цокольный этаж
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 11/2
Телефон +7(953)778-24-45 +7(913)704-34-58 +7(960)798-20-81
Сайт siberia-matras.ru
ВК siberia_matras


Like Мне нравится

Купили кровать, спальное место 140 см, начали искать матрас, их огромное количество. И отзывы читали, и в магазины разные ходили, случайно наткнулись на магазин Сибирь-матрас, там пообщались с грамотными продавцами-консультантами, пришли к выбору. Выбрали матрас «Мемори» средней жесткости. В магазине разрешали прилечь на те матрасы, что были в магазине на кроватях. Не помню уже из чего он сделан, но как и обещали, форму он держит хорошо. Как и советовали- каждые 6 месяцев его переворачиваем. Сон я вам скажу на нем просто замечательный, и совершенно другой если вы до этого спали на обычном дешевом матрасе или диване. Спать на нем в общем одно удовольствие. А если у вас проблемы со спиной- советую. Порадовало то, что материалы очень качественные, цена очень приятная, не завышена и продавец грамотно ответил на все наши вопросы. Рекомендую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дорошина

Like Мне нравится

Заказала два матраса. Искала беспружинные,средней жёсткости и толщиной не менее 13см.Идеально подошёл "Пент-2" ,и по цене и по характеристикам. И ещё,приятный бонус,бесплатная доставка. А также большое спасибо службе доставки за понимание. Узнав,что нам неудобно позднее время доставки,нашли возможность привезти матрасы раньше. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Выбирали матрас из 3х моделей, рассказали в чем преимущества каждой модели и сразу же сориентировали по цене. Что очень понравилось на нас не давили в пользу матраса с ценой выше, так сказать предоставили нам выбор! Это очень порадовало, а то звонишь в другие компании сразу начинают рекламировать матрасы с ценой выше, а спрашиваешь про отличия от модели с ценой ниже сразу ступор и протяжное "эээээ" в трубку. Матрас привезли в установленные сроки. Матрас качественный и отвечает всем нашим пожеланиям, которые мы обговорили с производителем! Будем всем советовать вашу компанию! Было очень комфортно спать и впервые за долгое время спина "не ныла" после пробуждения!

Отправлено 6 лет назад

От Гость "

Like Мне нравится

Данный матрас я покупал для своих родителей полгода назад. Выбирал долго. Основным критерием при покупке был натуральный состав, жесткость, отсутствие пружин и доступность по цене. Остановился на этой фирме. Матрасу полгода ни каких изъянов и дефектов не обнаружил. Ухаживали за матрасом как и рекомендовали производители. С увереностью могу сказать что качество производимых товаров в этой компании достойное. Рекомендую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Воронин