Сибирь-Корея, автокомплекс по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей отзывы и оценка

Тюмень, Бирюзова, 6 (1 этаж)


Сибирь-Корея, автокомплекс по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей Сибирь-Корея, автокомплекс по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей

5

3 оценили
Запчасти для корейских автомобилей.Ремонт автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Тюмень
Адрес Бирюзова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(904)497-75-50 +7(904)492-21-77
Сайт сибирь-корея.рф
ВК public84366270


Like Мне нравится

Заказала в интернет-магазине Сибирь-Корея Авто стойки стабилизатора на КИА РИО ,привезли на следующий день .Спасибо Владимиру за чёткую и аккуратную работу. Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От tanya_k939

Like Мне нравится

У моей машины стали плохо работать тормоза. По совету знакомого обратилась на станцию "Сибирь-Корея Авто". После диагностики Владимир сказал что машинка нуждается в техническом обслуживании. Нужные запчасти заказала тут же в интернет-магазине. Качеством работы осталась довольна. Огромное спасибо "Сибирь-Корея Авто".

Отправлено 9 лет назад

От dyuryagina71

Like Мне нравится

Искал левое боковое зеркало на КИА Актион .Позвонил в Сибирь-Корея Авто ,зеркало оказалось в наличии .Заехал после работы вечером ,тут же и установили. Уехал довольный. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Борис Скворцов