Сибирь Колесо, торговая компания отзывы и оценка

Томск, Ракетная, 6а


Сибирь Колесо, торговая компания

3.7

8 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Ракетная, 6а
Телефон +7(383)287-06-32 +7(913)006-06-32 +7(913)484-06-32 +7(952)683-21-61
Сайт sibirkoleso.ru


Like Мне нравится

Ассортимент достаточно большой, что конечно плюс. Для моей Ауди здесь подобрали идеальный вариант шин, переобул я её полностью. Профессиональный подход чувствуется, полная консультация и помощь с выбором. Цены я считаю приемлемы, на этом не стоит экономить, качественные шины - гарантия надежности на дороге. Покупкой абсолютно доволен, что искал - всё нашли без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От sergei88

Like Мне нравится

Была на этой монтажке 4 раза, всегда было то что нужно. Шины которые советует муж - есть. Диски по низкой цене это точно к ним. 4 из 5 за то что грязновато не много, придирки и только придирки, но мне такое не нравиться....

Отправлено 5 лет назад

От Настюша Начинающий Критик

Like Мне нравится

Заказал себе шины, ребята ответили мне на все вопросы , разложили по полочкам, забрал сразу через 2 дня. Оперативная работа, недорого. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Alexandrovich

Like Мне нравится

Заказал шины зимние. Цена ниже, чем у конкурентов, но качество сервиса на самом высоком уровне. После формирования заказа быстро перезванивают, вежливо общаются, уточняют все подробности и заказ доставляют точно в срок. Курьер службы доставки доставили бесплатно заказ и вовремя, без каких либо нареканий. Выполнили все условия нашей сделки хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дружнов

Like Мне нравится

есть такая пословица готовь сани летом, а телегу зимой. Вот и решила купить зимнии шины летом, заказывала их через сайт. Привлек разнообразный ассортимент. Понравилось, что есть доставка по городу. Цены вполне приемлемые. Теперь новые шины будут ждать своего зимнего часа . Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Томилова

Dislike Мне не нравится

11 апреля я оформил заявку на комплект шин R17. Перед этим спросил если ли разница по цене нал, безнал -сказали нет. Шиномонтаж будет стоить 900р. Срок поставки колес 4 дня. Выбрал эту фирму по цене товара, срокам поставки и рядом с работой.Попросил счет пояснили по факту прибытия товара на склад Ракетная 6а. Далее через 4 дня прихожу- шин нет, в Новосибирске закончились привезут из Красноярска через 3дня говорят. Прихожу через 3 дня- шины в пути еще 3 дня подождите. 20 апреля шины на складе получил счет оплатил. Шиномонтаж во дворе офиса. переобулся.и тут мне обьявляют с вас 1800р. Удивление. Что со мной не так? Оказалось это за то, что я оплатил шины по безналичному расчету. 900р это со скидкой за нал. Вот так я попал на самый дорогой шиномонтаж в городе.

Отправлено 6 лет назад

От obc2464

Like Мне нравится

Все быстро и качественно. Сайт немного глючный только.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Уткин

Dislike Мне не нравится

На сайте цены одни, начинаешь заказывать, цены говорят уже другие. Очень сложно дозвониться до них в рабочее время.

Отправлено 6 лет назад

От Классик