Сибирь, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Соболева, 23


Сибирь, гостиничный комплекс Сибирь, гостиничный комплекс

4.6

23 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Соболева, 23
Телефон +7(343)223-26-45 +7(343)223-26-44
Сайт sibhotel.ru
ВК gk.sibir


Like Мне нравится

Праздновали день рождение. Собрались все, куда вместить такую ораву гостей, кто нас примет??))) Отмечали здесь. Ой.. все прошло здорово! Вкусная еда, было столько закусок, я даже сама не ожидала, что смогу столько съесть, все вкусно! А повару браво за рыбу и мясо. Нежнейшее, не жирное, вкусно, я дома так не могу приготовить. Хотелось бы от души поблагодарить администратора, официантов, повара, всех тех, кто организовал нам этот праздник. За наличие на столе разных блюд от закусок до десерта, за уютную, гостеприимную атмосферу, за радушие!!!

Отправлено 6 лет назад

От natamairr

Like Мне нравится

Шикарный ресторан! Отмечали день рождения, очень большой зал, нас было 23 человека, а вместительность более 50. Очень понравилась обстановка, празднично и красиво. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и заботливый. Чуть на столе появилась грязная салфетка - моментально убрали, пристально следят за порядком и чистотой. В таком месте приятно находиться! Очень вкусное меню, абсолютно все блюда понравились! Особенно понравились шашлык из свиной шеи и кальмары в кляре. Спасибо за вкусный юбилей!

Отправлено 6 лет назад

От Тимтим

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в ресторане гостиницы Сибирь, выбрали именно это место потому, что понравилось и зал большой, да можно выйти спокойно на территорию гостиницы, а в городе где, сидишь и сидишь в зале. Мы заранее так спланировали меню, напитки, чтобы гости не были недовольными. Много салатов, закусок, горячее. Хотелось бы выразить благодарность поварам. Салаты и закусочка были отменные) Не забыли как мы просили про соленья. Напитки были холодными, а горячее горячим все как полагается. Нам понравилось, с парковкой тоже все в порядке, смогли разместить все гости!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Никифорова

Like Мне нравится

Душевный прием, большой выбор номеров, причем не дорогих. Номер в нормальном состоянии, не разбитые розетки, не дырявые одеяла и не подушки в три сантиметра, на которых только шею ломать. Шумоизоляция отличная, спали никого не слышали. Посоветую сходить в сауну и бассейн потом волновой. Очень чистенько, поплавали так хорошо. В ресторане интересный интерьер, это чудо-дерево посередине. Интересно смотрится.

Отправлено 6 лет назад

От sveta.cemenowaa

Like Мне нравится

У нас с женой недавно была свадьба, долго искали подходящее место для проведение свадебного банкета и единогласно решили, что это будет ресторан в гостиничном комплексе Сибирь. Сам по себе ресторан смотрится очень торжественно, но к самому дню свадьбы его восхитительно украсили. А какие молодцы повара - всё было очень вкусно и красиво подано. Видно, что имеется большой опыт проведения подобных праздников жизни, каждая мелочь продумана и преподнесена в лучшем виде! Были у нас в гостях родственники и с других городов, для них сделали хорошую скидку на номера, что было очень приятно и тем самым решило сразу и проблему с жильем для них. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в организации лучшего дня в моей жизни! Море приятных впечатлений!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кадилов

Like Мне нравится

Отдыхал в этом отеле. Скажу так, вполне бюджетный и комфортный. Хочу отметить, мебель в номере приличная. В ресторане очень вкусно готовят. Изысканные салаты, необычные вторые блюда.Да и сам ресторан интересно оформлен. Все довольно в необычном стиле. Проведенные два дня оставили приятное впечатление о гостинице Сибирь.

Отправлено 6 лет назад

От comar

Like Мне нравится

Был недавно в Екб по работе. Сняли на четверых человек два двухкомнатных стандартных номера на три дня. Вариант доступный по цене и хорошо ощущается комфорт. Я очень привередлив в съемном жилье к сан узлам, там влага и очень часто в душевых кабинках всякие непонятные следы эксплуатации, если вообще не зарождение живых существ. Здесь же всё сверкало, как новенькое, что очень порадовало меня. В остальном тоже всё аккуратно, чистенько и свежо. Уютно, как дома. На территории гостиницы есть так же банька, мы с коллегами любители попариться и после работы разок сходили на оздоровление. Парилка божественная, бассейн и всё такое) Ощущение, словно не в командировку ездили, а на отдых в санаторий!) Спасибо за шикарный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший отель с адекватными ценами. Ресторан на высоте! Очень вкусные завтраки. Уютные номера, восхитительная сауна. Ни сколько не была разочарована. Более того я не ожидала, что так здорово проведу отдых пребывая в командировке эти несколько дней.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам гостиничного комплекса за проведение банкета!! Все было подготовлено, а так как банкет был в честь свадьбы, то и номер молодоженам предоставили бесплатно. Также, что касается меню. То тут администратор сказала, что возьмет все вопросы на себя, поэтому не было незапланированных сюрпризов в плане нет того салата, либо не хватило напитков на столе. Приносилось все вовремя, официанты под ногами не мешались. Меня что удивило, все прошло настолько гладко, что теперь мы знаем где отмечать вторую свадьбу нашего сына) Не скоро конечно еще, ждать и ждать! Благодарности от всех гостей и молодоженам шлем гостинице Сибирь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Остальцева

Like Мне нравится

Была проездом в гостинице Сибирь, действительно сибирское радушие и очень вкусная кухня ждут Вас при въезде. Мне понравилось абсолютно все. Не надоедал персонал, главное, тишина, никаких шумных соседей за стенкой, я отлично выспалась. Красивый вид за окном, лес, чудный воздух. Хорошее место для гостиницы выбрали они. При заезде выехать нужно до 12 часов, но самое интересное, что время было почти 12 часов, а никто не стучался и не барабанил в дверь, то есть абсолютно адекватное отношение администрации и персонала. В душе все средства для гигиены были, полотенец много, была горячая вода (просто говорю про этот факт, т.к. были со мной курьезы и вместо горячей мне доставалась чуть теплая)

Отправлено 6 лет назад

От koroliva

Like Мне нравится

Останавливались с супругом в гостинице. Мне понравилось как у них персонал работает, без хамского вот этого, кто кому чего обязан. Попросили сделать свет в номере, а то там лампочка пых и перегорела, конечно сразу пришли, извинились за неудобства. Атмосфера гостеприимства тут была. И по меню, русская кухня,ну что может быть вкуснее.. Повару большое спасибо за старания. Посетили сауну, бассейн. Все цивильно, чисто.

Отправлено 6 лет назад

От vikkalyg

Like Мне нравится

Хочу написать про гостиничный комплекс, мы тогда остались очень довольны. Был заказан банкет на 30 человек в ресторане (отмечали свадьбу, июнь 2017). Гости и молодожены были в восторге. По организации банкета ответственным был молодой человек Евгений Звигинцев. Решал все вопросы быстро и оперативно. Молодоженам номер был предоставлен бесплатно и также пользование летней верандой тоже бесплатно. Понравилось обслуживание, не навязчивые официанты, приносили все вовремя, но и не мешались в зале. Меню.. закуски были вкусные! И горячее, постарались конечно у них повара на кухне. Удивили вкусными блюдами!

Отправлено 6 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Очень все понравилось:еда, обслуживание, музыка, интерьер. Пришли с коллегами, отдохнули по полной программе. Очень доброжелательная девушка-официант , все выполняла вовремя. Спасибо огромное! Все было Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Загвозкина

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу в этом кафе. Остались не очень довольны. Из плюсов - интересный интерьер и очаровательный маленький дворик, где получаются отличные фото - женщина, которая работает за барной стойкой, помогала нам на банкете. Большое ей спасибо, очень тактично и быстро все делала. - совсем рядом удобная большая бесплатная парковка Минусы: - Цены в меню не соответствуют ни уровню заведения, ни качеству еды - управляющая - ужасная женщина, которая, как бы сказать помягче, говорит неправду (утверждала, что шторы нельзя ничем украшать, когда связались с владельцем, оказалось что можно). В день свадьбы, когда я позвонила, уточнить, есть ли у них контейнеры одноразовые, на случай, если что-то останется после банкета, издевательски прокомментировала: "А зачем вам контейнеры, у вас ничего не останется" (дескать, мало заказали). Сказать, что я волновалась, ничего не сказать. Вообще, с данным человеком даже организатор свадьбы отказалась контактировать, все вопросы решали через владельца - номер для новобрачных, не сказать, что он стремный. Это обычный номер в бюджетной гостинице для командировочных, но он точно не для новобрачных. Если планируете свадьбу, на него не рассчитывайте

Отправлено 6 лет назад

От Тайша

Like Мне нравится

5 марта была вечеринка, пришли парами с друзьями, очень понравилась вокалистка Наталья, шикарный голос, натанцевались до упада, еду пришлось подождать но всё было очень вкусно, всем рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От 2333346

Dislike Мне не нравится

Заказывали корпоративный банкет на юбилей.Обслуживание и кухня были в норме.Очень не понравилось присутствие в зале пожилой,неприятной женщины,которая оскорбляла гостей нашего вечера.Представляете она оказалась заместителем директора,который ПЛЮЕТ на клиентов приносящих ему деньги!!!В итоге оказалось это его неуравновешенная МАМАША!Люди подумайте,прежде чем идти в данный комплекс.

Отправлено 8 лет назад

От 19city

Dislike Мне не нравится

О сауне. Уровень конечно не высокий. Зал маленький. Для компании из 4-5 человек нормально. Не очень чисто в комнатах. В баньке хорошо. Жарко. Можно париться. Бассейн холодный. После горячей бани хорошо! Посуды ни какой нет... Все с собой. В том же здании ресторанчик, магазин. Уютно, камин.

Отправлено 8 лет назад

От Mira

Dislike Мне не нравится

Забронировали номер в данном отеле. По приезду дали совершенно другой номер (хуже, естественно). В номере запах курева, полотенца не первой свежести. На кровати нет покрывала. Вай-фай как бы есть, но без интернета. Не советую этот отель!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Пономарев

Like Мне нравится

Здесь русский дух.) Вот что я могу сразу сказать об отдыхе в гостинице «Сибирь». Мы, кстати, там реально отдохнули, а не переночевали в безликих номерах, как это обычно бывает. Здесь есть свой стиль. Русская кухня – объеденье. Причем ресторан в том же здании, что и номер – очень удобно. В номерах пахнет деревом, шикарная отделка, вместо приевшегося пластика и сэндвич-панелей. Ну и отдельного внимания заслуживает русская баня. Которая, при желании может трансформироваться в финскую. Но нас больше привлекали не бассейн, а березовые веники и хорошая парилка. Мы качественно пропарились, отдохнули и прямо как заново родились. Всем любителям комфортного отдыха советую заселяться именно сюда. Ну, или, как минимум, сходить в баню и оценить мастерство местных поваров.

Отправлено 9 лет назад

От krugsveta

Like Мне нравится

Постоянно по командировкам, очень важно для меня выспаться, так как не на отдых приезжаю. Проживал на третьем этаже Сибири, так чудесно, вид на лес, душевые с радио, все ванные принадлежности есть, персонал улыбчевый, до работы 10 минут на такси, вечером в кафе кормили очень вкусно. Советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От zzvvigintsev

Dislike Мне не нравится

Кафе здесь не посещал, бывал пару раз в сауне. Ну что сказать... Поставлю оценку в 3 балла - на большее, увы, не тянет данное заведение. В сауне был грязный пол. Когда попросили принести чай - принесли почему-то разные и ужасно страшные кружки... Аппетит сразу пропал. Хорошо хоть в самой сауне тепло было.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Добрый день зашли в Сибирь покушать с ребёнком в меню заказали Манты 250 рублей за 250гр и чай пили пока ждали манты , в меню указано рубленная телятина ,а там фарш ребёнок сразу заметил разницу расхождение с меню Хочу заметить в отзывах книге с 14 сентября нет свободных страниц мы пожертвовали этому кафе 600 рублей и ушли УСТАВШИЕ ПСИХИЧЕСКИ ПОДОРВАННЫЕ , не зная чем дальше заняться , не полноценно ощущали себя , обманутые Лиличка ,Тёма

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Мустафина

Dislike Мне не нравится

посетил данное заведение ,а именно кафе в начале апреля. ни какой информации по поводу отсутствия безнала , официант грубит , цены зашкаливают как будто в центре Екб расположены , В общем не фонтан (((

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Гузенко