Сибирь, фитнес-клуб отзывы и оценка

Улан-Удэ, Почтамтская, 1 (3 этаж)


Сибирь, фитнес-клуб Сибирь, фитнес-клуб

2.7

18 оценили
- Тренажёрный зал
- Групповые тренировки
- Йога
- Сайкл
- Hot Iron
- Брейк-данс
- Аэройога
- Стретчинг
- Kangoo Jumps

Режим работы:

Пн : 7:00 - 22:00
Вт: 7:00 - 22:00
Ср: 7:00 - 22:00
Чт: 7:00 - 22:00
Пт: 7:00 - 22:00
Сбб : 8:00 - 22:00
Вскр: 8:00 - 22:00

📞 +79516279717
Адрес: г.Улан-Удэ, ул. Почтамская, 1
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Обучение танцам
Город Улан-Удэ
Адрес Почтамтская, 1 (3 этаж)
Телефон +7(301)229-72-60
ВК siberiafitness


Dislike Мне не нравится

Если желаете заниматься в максимально некомфортный обстановке с толпой потных школьников по соседству - добро пожаловать в данный фитнес центр.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Арбаев

Dislike Мне не нравится

Тренажеры сломаным, администраторы не компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Тренажеров много, казалось бы, есть все необходимое, но многие подолгу стоят сломанные. На данный момент три из восьми беговых дорожек не работают, один эллипсоид отключен, один скрипит на весь зал, у другого вот-вот рассыпятся подшипники, чувствуется вибрация при использовании, степпер не работает уже давно. Оставляет желать лучшего вентиляция в зале и чистота в душевых. Призываю администрацию более серьезно относиться к оказываемым услугам, вовремя производить ремонт и замену оборудования. Серьезный бизнес должен иметь next business day delivery всех зап.частей оборудования, а тут месяцами тренажеры не работают! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От user1081693

Dislike Мне не нравится

Раковины грязные, душ не регулируется, писсуары не работают, хамам раньше был очень вонючим, сейчас вообще не работает. Антисанитария полнейшая. К залу особых претензий нет, только беговые дорожки до сих пор "проскальзвают". Печально осознавать, что этот фитнес-зал находиться в самом центре нашего города и по сути является спортивной визитной карточкой. Видимо дохожу свой абонемент и перейду в другой зал

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Таров

Dislike Мне не нравится

Слишком тесно в зале, хотя выбор оборудования возможно самый широкий в городе. Администраторы ужасные хамки. Неоднократно оставлял жалобы в их книге жалоб и предложений. Настроение портят постоянно. То ко времени посещения придерутся, то просто не поздороваются, кинут карточку или ключи. Очень неприятно. Это при том, что я постоянный клиент, никогда сам не грублю. Хожу к ним только из-за симулятора академической гребли, а так, конечно, не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тарасов

Like Мне нравится

Фитнес клуб Сибирь мне очень нравится, удобно расположен, хорошие тренера, приветливые администраторы, всегда чисто. В тренажерном зале царит атмосфера дружелюбия, что очень мотивирует и настраивает на результат. Особенно хочется отметить тренера Алексея - внимательный, доходчиво объясняет, всегда на позитиве! В зале занимаешься всего 1,5 - 2 часа а заряд энергии на целые сутки!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сучкова

Dislike Мне не нравится

Купил безлимитный абонемент (5000 рублей) после недели посещения администратор (в очень грубой форме) сообщила мне, что я не могу посещать клуб два раза в один день, на то, что я посещаю клуб всего два раза в неделю, мне сказали, что это мои проблемы. Хамство администраторов сказочное! Претензии никто кроме этих девочек не рассматривает. Администрации или директора как будто не существует.

Отправлено 7 лет назад

От ulzutueva.klimentina

Like Мне нравится

Нормальный фитнес клуб, много тренажёров, просторные раздевалки, приветливый персонал, разные варианты тренировок, есть детская комната. Не нравятся грязные душевые, однообразная музыка, один и тоже видеоряд, летом душно и плохая вентиляция помещения.

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Info

Хорошее место. Писать много - это уже лишнее.

Отправлено 9 лет назад

От Гомбо Батуев

Info

Современное оборудование,просторный зал, наличие спортпита, хамама, комнаты для детей делают клуб одним из передовых нашего города. Огромный выбор направлений, центр города - что ещё нужно для счастья

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Info

Большой зал, удобное расположение в центре города, много новых тренажеров. Минусы - летом кондиционеры не справляются, душевые не очень, вода стекается с других душевых.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Zakharova

Info

Начал тренировки. пока все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Остап Бендер

Info

Душевые нормальные,раздевалка большая)))

Отправлено 10 лет назад

От Dashima Dubshanova

Info

Еще бы душевые нормальные и раздевалку побольше, а так все круто)

Отправлено 10 лет назад

От Динара Бекболотова

Info

Скоро переедут в большое помещение. Ура, товарищи!!! А то задолбала эта толкучка

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Iewsky