Сибирь-авторемонт, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20Б


Сибирь-авторемонт, СТО

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20Б
Телефон +7(913)917-08-44 +7(983)127-81-74 +7(383)299-08-44


Like Мне нравится

В Субботу 20.05.2017 договорился чтоб поменяли подушку на двигателе.Все сделали.Когда я забрал королку приехал домой и был удевлен по мимо работы которую мне сделали,мне еще совершенно бесплатно сделали габарит ,и подставку под аккумулятор и крепления под него так.как там все болталось.Спасибо Максиму и тем кто у него работает.

Отправлено 7 лет назад

От Шико.А.

Dislike Мне не нравится

осенью 2015 года проводили легкий ремонт, в том числе замена ремня навесного оборудования и ролики натяжителей. Плюс еще говорим гремит что-то снизу, надо выявить и устранить. После замены машины начала издавать страшные звуки. (машина жены, сразу я не заметил). Вернулись потребовать исправить, на СТО долго отпирались и хихикали, не находили проблем. Когда уже звуки записал на телефон и обозначил, что доделать все равно придется, и никуда они не уйдут, пока не исправят, решили ремонтировать дальше. Вскрыли подшипники, добавили не понятно какой смазки и казали теперь "ништяк". На вопрос почему не поставить "нормальные" запчасти - круглые непонимающие глаза. В итоге через некоторое время все вернулось, но третий раз туда - машину жалко, исправлю в другом месте. Ну а по поводу дребезжания снизу - заехал в гараж, все руками прощупал, постучал, подергал - гремела защита двигателя - диагностика заняла минут 5 без навыков и инструментов. Учитесь, господа "механики". Потеряли клиента с двумя машинами плюс порекомендую знакомым сюда не соваться. Ну и прием машины по записи интересный, прибывая в назначенный день и время оказывается мест нет, приезжайте завтра. А хотя бы позвонить и предупредить? А еще один интересный мастер на машину, приехавшую с аукциона с Японии, муха не сидела еще, все внутри аж в полиэтилене, ни запаску ни баллоник даже не доставали ни разу, кто в теме, то поймет, сказал что она крашена вкруг...

Отправлено 8 лет назад

От korshund22

Dislike Мне не нравится

Устанавливала у этих горе-мастеров автосигнализацию. Поцарапали внутри салон, сказали, что так и было, сигнализацию установили так, что она верещала, если мимо пролетали птицы. Зачем- то вытащили батарейку из ключа, на мою просьбу отдать ее мне, сказали, что выбросили. Пытались раскрутить еще на ремонт несуществующих проблем ( свечи, рулевая рейка). На мои претензии сначала разводили руками, потом начали хамить. Директор СТО такой же как и мастера, с ними заодно.

Отправлено 8 лет назад

От Доминика

Like Мне нравится

Обращался на это СТО чисто случайно, Сузуки Гранд-Витара начала троить и глохнуть. Нашёл это СТО в справочнике автолюбителя или типа того, который лежит в каждом автомагазине. Приятно удивил сервис! Сразу определили проблему в пробитой катушке. Сами поехали искать по магазинам, предлагали разные варианты и китай и оригинал. Всё сделали в течение 2 часов!

Отправлено 10 лет назад

От 87frost87