Сибирь-Авто-Сервис, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 114 к1 (1 этаж)


Сибирь-Авто-Сервис, ООО, автоцентр

3.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 114 к1 (1 этаж)
Телефон +7(953)784-08-99 +7(913)894-10-13 +7(383)262-13-53


Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание. Культурно и дали несколько советов по машине, что и как делать в дальнейшем обслуживании авто. Спасибо. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Терлеев

Like Мне нравится

После зимы испарился фреон. Записалась на заправку автокондиционера. Все было сделано профессионально и грамотно.Нашли причину утечки и устранили. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dvoryanz

Like Мне нравится

Подошло время поменять масло в двигателе. Стал искать где это сделать и мне посоветовали данную СТО. Перед тем как ехать, зашел сюда и начитался долю негатива. Но могу сказать что это либо заказуха от других СТО или просто бред обкурившегося наркомана или мазохиста (просто зачем ездить два-три раза на одну и туже СТО если она вам не понравилась в первый раз, либо вы мил человек засланный казачек). Во первых очень даже вежливый персонал. Да и директор у них абсолютно адекватный человек. Во вторых все было сделано быстро и профессионально. Пока сливалось масло прошлись по машинке на предмет косяков. Ни кто меня ни куда не гнал, но и не держал. Ставлю СТО твердую Пять с плюсом.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отчасти все правы по-немногу. Что не оближут - это точно, зато оценку и консультауцию дадут - супер. Иной раз мелочевку совсем задаром сделают, хотя оставляла машину и уходила в магазин. Оказалось отошел предохранитель. А могли бы и насчитать! на счет - "не знаю, что делать", вообще удивлена. Не бывало такого. Мы с мужем к ним ездим всегда. У мужа лексарь 470, у меня мерин. Так, что кому не нравится - ближайшее СТО - 7 колючей.Что называется - почувствуйте разницу! Вперед!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этом СТО не помню сколько лет! Не буду судить о других отзывах, так как бываю заказные, скажу про себя. Моя семья обслуживает у них Хонда, Маэда Дэмио, НИВА, 2107, 21014, ВИС. Расценки,особенно с "фирменным"хондовском сервисом, ооочень радую! Никогда не обманывали. Хотя, в качестве эксперемента, сначала делал диагностику в "фирменном сервисе", где рекомендовали вплоть до капиталки и замены всей ходовой, а потом ехал к ребятам и обходилось всё малой "кровью" и отличным качеством работы. Да они может они и не такие приветливые, и не готовы Вас в зад целовать, как делают "фирмачи", но что касаемо работы, диагностики,качества,и т.д. - никогда нареканий не было. Если что и не могли сами сделать - всегда направят к хорошему специалисту. Ребята, спасибо за хорошую работу! Анатолий.

Отправлено 11 лет назад

От Anatoliy

Dislike Мне не нравится

Вчера только с мужем обсуждали предыдущие комментарии и гадали, какие из них верные...А сегодня точно могу сказать - не обращайтесь к ним ни в коем случае!!! Едва открыли капот - уже готово суждение: "Менять стартер"! Даже не посмотрели!! А когда попросили посмотреть трамблёр - вообще отказали, сказав: "Мы в этом не разбираемся"!! Это как вообще? Это СТО или что?? Хотя теперь уже ясно, что это...Так что думайте! Наверняка есть нормальные СТО с нормальным отношением и хорошими спецами! А это просто позор...

Отправлено 11 лет назад

От rencha1

Like Мне нравится

Прочел отзывы 2 людей, такое ощущение сложилось,что один и тот же конкурент пишет. Я лично уже более 5 лет обслуживаюсь на данном сто и ничего плохого сказать не могу, а только положительные эмоции. Ребята отличные,делают качественно и на славу. Попадал в крупную аварию, на нескольких сто цены космические загибали и по времени ремонта как минимум месяц делать. Решил к ним, так по цене меня абсолютно устроило, даже осталось лишних от примерного расчета на ремонт, по времени меньше месяца,да и качество превысило ожидаемое. Вот что-то а цены там абсолютно не гнут,а даже щедящие. Рекомендовал нескольким друзьям и те довольные. Так, что могу и вам по советовать,не прогодаете это уж точно!

Отправлено 11 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Сложно найти СТО хуже... ВАЗ-2110. Тек антифриз. Как я определил сам - помпа. Загнал, не снимай кожуха ГРМ(!) сказали, что течет металлический патрубок, подходящий к помпе сзади. Пытался убедить их в том, что помпа течет, а патрубок забрызган из-за антифриза, стекающего на шестерню. Не смог. Думаю ладно, пусть чинят, снимут кожух, увидят, в чем дело. Ну говорю, мол давайте чинить. Сказали - не хотим, мол разбирать много(!). Сейчас думаю, хорошо, что не стал у них чиниться. Еще случай был. в заднем барабане пружинка поломалась, которая колодку держит, и гремела. Заехал, говорю гремит что-то. Подняли на подъемник, вдвоем бегали под машиной - не нашли причину! Чудо-диагносты, блин. Говорю, вроде сзади где-то. -Да не, там нечему греметь! В итоге сам колесо крутанул, загремело. И о чудо, до них дошло, в чем проблема. Пружинку поменять делов на 10 минут, 200 рублей! (!). Абсолютно КОНСКИЙ ЦЕННИК на все! Еще и качество работ оставляет желать лучшего...

Отправлено 12 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Отвратительное меСТО!! Заехал поменять задний сальник коленвала. Когда подняли машину на подъемнике, мне сообщили что еще "течет" сальник хвостовика на редукторе заднего моста. Я ответил что знаю и что мне надо поменять только задний сальник коленвала. Т.к. сальник хвостовика редуктора заднего моста я поеду делать потом на другое СТО где ребята профессионально занимаются только задними мостами и редукторами. Пока происходил ремонт я стоял рядом с машиной и наблюдал (чтобы ничего лишнего не поменяли, т.к. машина почти новая - 10.000 км пробега), и вдобавок в наше время нельзя абсолютно нельзя доверять незнакомым людям. Но меня постоянно пытались отогнать от машины (говорили, мол сходи по магазинам прогуляйся пока ремонт идет). В итоге я все таки отлучился минут на 10-15 чтобы купить задние брызговики (т.к. с завода стояли какие то жесткие и когда зимой однажды хотел обстучать с них грязь, задел брызговик ногой и половина брызговика отвалилась). Когда ремонт был окончен я пошел рассчитываться, где выяснилось, что пока я ходил за брызговиками мне все-таки заменили сальник заднего моста (который мне менять не надо было), а так же распорную втулку (замена это ПОЛБЕДЫ)! Поехал домой слышу гул в заднем мосту. Как выяснилось потом они даже не знали с каким усилием необходимо затягивать гайку на хвостовике и не дотянули, а регулировать гайку потом отказались (слава богу ничего не угробилось и потом в другом месте сделали как надо и все стало четко). Так же, когда поставили коробку передач на место, свободный ход сцепления отрегулировали так, что он стал почти в половину рабочего хода педали (пришлось потом лезть регулировать самому)! В общем потратил много времени, лишние деньги и самое дорогое - НЕРВЫ! Т.к. когда приехал указать на их "косяки" получил от них еще и порцию скандала.. Не СТО, а вредители какие то, еще и деньги за это берут.. Никогда больше к ним не обращусь и вам не советую..

Отправлено 12 лет назад

От Tisseevunatis