Сибинпэкс, автоцентр отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 49 (1 этаж)


Сибинпэкс, автоцентр

4.7

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоэмали, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(384)277-31-00 +7(384)277-32-52 +7(384)277-28-77 +7(384)277-30-08
Сайт sibinpex.ru


Like Мне нравится

Автосервис беспорно лучший по качеству ремонта и опыту обслуживания автомобилей Chevrolet. В основном чтобы попасть к ним, необходимо записываться заранее. Запчасти можно купить в сервисе. Стоимость на выполнение на порядок выше чем в других сервисах, не буду приводить примеры чтобы не соврать в стоимости, но вы можете предварительно позвонить и узнать цены. Также отмечу, что был случай ложного диагостирования неисправности, загорелся индикатор неисправности подушки безопасности, при диагностике сказали Блок управления под замену, стоимость порядка 15 тыс. Руб. +работа. В результате в другом автосервисе опередили истинную неисправность, в порыве провода внутри руля. Ремонт составил 2,5 тыс Руб. Других проблем никогда больше с этим сервисом не возникало. Грамотный специалист Виталий, посоветует и расскажет, несмотря на кучу клиентов. Спасибо за это!

Отправлено

От s.sochniy

Like Мне нравится

Хороший сервис, постоянно езжу к ним на то и ни разу не было нареканий. цены терпимые, можно найти и дешевле, зато здесь гарантия.

Отправлено

От foma

Like Мне нравится

Делали кузовной ремонт, замена, выправка, покраска. Сделали все качественно и в установленные сроки. Рекомендую.

Отправлено

От Larisa Krasilnikova

Like Мне нравится

Ремонтировал тут двери, одну выправили, вторую сказали менять, сделали хорошо, но старую дверь не вернули. То же и с корпусом зеркала, поменяли покрасили быстро и качественно но старую деталь снова не вернули. Что дверь что корпус зеркала были Ремонтопригодны.

Отправлено

От Евгений Красильников

Like Мне нравится

Обслуживаюсь только тут! Все как надо!!! Цена- качество отличное! Обращайтесь и не пожалеете! Месторасположение тоже вобщем- то нормальное!

Отправлено

От cherdantsev.cherdantsev

Like Мне нравится

Попал в этот сервис случайно, три года назад. Первое впечатление решающее. От него зависит, какое ты построишь мнение о компании в целом. Пригнал машину к ним перед покупкой на диагностику. Всё посмотрели, сказали где проблемы, сколько будет стоить. В общем взял машину шевроле авео. И вот наступила осень, сломался у меня термостат, не нагревал машину до рабочей температуры. Я начитался форумов, купил «горячий» не оригинальный термостат, приехал и сказал: «Делайте!». Слесарь всё разобрал, поменял, начал собирать и говорит: «Смотри, не плотно новый термостат прилегает. Нельзя ставить». К слову, я как и любой русский, говорю ему, чтоб налил герметика, воспользовался синей изолентой и собирал, как есть. Он же, показал, объяснил и убедил, что так делать нельзя, т.к. на этом прелести владения иномаркой закончатся. Будет сопливить, гарантии на работу не дадут…да и вообще лотерея. Меня удивил такой подход, т.к. часто слышишь, что в официальном сервисе работают одни «рукожопы». После этой машины, у меня была шевроле лачети, которую я так же обслуживал в этом сервисе и у этого мастера. Дальше пойдет рассказ, про лояльность к клиентам. Сервис на Волгоградской, ориентирован на Шевроле, Опели делают на Октябрьском. Я купил новый опель астра и на первое же ТО пригнал по привычке на Волгоградскую. Девушка мне объяснила, что бы я ехал на Октябрьский, от чего я встал в «позу». Вызвали каких то руководителей, со мной поговорили, выяснили причины, объяснили, что у них нет запчастей на опеля….но всё же, если я готов каждый раз ждать, они готовы меня обслуживать и тут! Вот это я понимаю лояльность к клиенту! А не какие то, примите наши извинения…. Рассказ про кузовной ремонт Прошло время и к сожалению, я попал в ДТП и мне требовался кузовной ремонт. Деньги я долго выбивал со страховой через суд. Итог, у меня на руках наличные деньги на ремонт своей ласточки. Т.е. хочешь делай у официалов, хочешь у дяди Васи. Я промониторил цены, где какие условия, где вообще есть покрасочная камера, кто даёт гарантию. Моему удивлению не было предела. В гараже у дяди Васи стоит сделать машину на 20-30% дешевле, причем это без гарантий и покрасочной камеры. В хороших сервисах, цена примерно такая же, как и у официалов. Я колебался ещё, но тут узнал, что у официалов есть какая то акция, и они делают не плохие скидки на ремонт! После этого, я загнал машину на ремонт к ним. За ходом работ наблюдал, два раза приезжал смотрел. Большой бокс, есть где развернуться. На время работ одевают чехлы из целлофана, и грязной робой, салон не пачкают. Машину сделали хорошо, передавали её в хорошо освещаемом помещении. Теперь снова езжу и радуюсь. P.S. год ездил с ободранным крылом, пока суды, ничего не заржавело! Вот вам и опель.

Отправлено

От Александр