Сибинет, интернет-провайдер отзывы и оценка

Томск, Герцена, 45 (07 офис; цокольный этаж)


Сибинет, интернет-провайдер

2.7

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей, Хостинг
Город Томск
Адрес Герцена, 45 (07 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(382)278-90-50
Сайт sibinet.com


Like Мне нравится

Странно, что такие отзывы оставляют. Расскажу свое впечатление Являюсь постоянным клиентом компании более 3х лет. Пользуюсь и как физическое лицо, и как организация. Строго рекомендую всем и подчеркиваю следующие плюсы, которые мне пригодились: В месте, где я проживал последнее время, из всех представленных операторов самый дешевый тариф за самую высокую скорость. При этом скорость не «максимальная», а честная. То есть если 20 Мбит – это 20 мегабит, а не 8 и не 12. За 2 года один раз из-за повреждения оборудования интернет пропадал – починили меньше, чем за сутки. Моя сфера деятельности требует постоянного присутствия в сети. Раньше в офисе нашей организации были проблемы с интернетом. При достаточно широком канале интернет просто переставал работать на некоторые промежутки времени в течение часа-двух. Поскольку это происходило каждый день, бесило очень сильно. Кроме того, скорости не хватало, а увеличение трафика требовало затрат. Я рекомендовал шефу перейти на Сибинет (в здании они присутствуют). В результате при меньшей стоимости (существенно меньшей) мы получили более широкий канал и отсутствие перебоев вообще (то есть СОВСЕМ). Кроме того, подключили удаленный офис на другом этаже в нашу сеть (работы по подключению были произведены бесплатно), решив одну из задач компании наилучшим образом. Резюмируя скажу, компания порядочная, если проблемы с текущим провайдером или просто выбираете к кому подключиться, обязательно пообщайтесь – уверен, что предложат отличные условия. Чтобы не было сомнений, что отзыв купленный, готов порекомендовать лично, напишите howsold(собачка)ya.ru - расскажу в подробностях об опыте пользования данным провайдером, дам контакты менеджера, с которым работаю. Обидно, что про хорошую контору гадости пишут. Да, про телек. Про телек не знаю как там, я не пользуюсь

Отправлено 6 лет назад

От howsold

Dislike Мне не нравится

Никогда! Слышите , никогда не пользуйтесь услугами данной конторки! Ужасный интернет, постоянные перебои, дозвониться к ним невозможно! Интернета нет уже вторые сутки, дозвониться так и не удалось, результат: простои в работе и потеря клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От avtograf90

Dislike Мне не нравится

Унылая компания с унылым интернетом и телевидением. Обслуживаемся второй год. Раз в месяц стабильно пропадает интернет. Время восстановления от 1 часа до одного дня, если "ничего серьёзного" (с). Каналы цифрового телевидения стабильно меняются, причём не всегда меняется название канала в меню. про программу просто молчу, не понимаю зачем она пишется. Служба поддержки. как правила дорожного движения в азии: то что она есть знают все, но как и когда она работает - знают только старейшины. Полный кавардак. Или трубку не берут во время аварий или придумывают непонятные отговорки (чаще первое). Всё конечно познаётся в сравнении, но сейчас уже ищу другого провайдера.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel