СибХоум, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (707 офис; 7 этаж)


СибХоум, ООО, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (707 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)373-10-25


Like Мне нравится

Продавала квартиру самостоятельно. К агентствам недвижимости была настроена негативно. Риэлторов за 3 месяца продажи насмотрелась очень много, вменяемых было мало. В итоге покупателя привел риэлтор из агентства "СибХоум" Максим. Подход был профессиональный, грамотный, все ждала где подвох, а подвоха не оказалось. Юрист Ирина (если не ошибаюсь) тоже очень приятная дама. Сделка прошла гладко, все остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От kahtrine

Like Мне нравится

Хотели бы плблагодарить директора агентства недвижимости Сибхоум Анну Викторовну Горст за разрешение нашей ситуации с покупкой квартиры. Всё профессионально, довольно быстро и главное, что нашли с помощью этой фирмы более выгодный вариант, сэкономив внушительную сумму. спасибо, будем рекомендовать ваше агенство друзьям

Отправлено 9 лет назад

От Иван42

Like Мне нравится

Обращалась в данное агентство по совету хорошего знакомого, покупала квартиру. Заранее готовила себя, что процесс покупки принесёт массу хлопот и неприятностей в виде беготни с документами, разъездов и т.д. И только благодаря агенству СибХоум мои опасения не оправдались! Я пришла к Анне Викторовне без каких-то конкретных желаний, с абсолютным незнанием рынка недвижимости и всех тонкостей с ним связанных. Аня меня проконсультировала, всё понятно объяснила, дала свои рекомендации, которые помогли мне сделать свой выбор в пользу новостройки в Стрижах на Родниках. Под чутким Аниным руководством оформили все необходимые документы, быстро, без суеты и головной боли, теперь ждём, когда построится наш дом)) Хочется пожелать дальнейшего роста и процветания агенству СибХоум и лично директору Горст А.В., общаться с Вами было легко и приятно, чувствуется Ваша преданность делу!

Отправлено 9 лет назад

От sveta_yagoda

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Очень адеватные ценнки, замечательное юридическое сопровождение сделки от и до! Я советую!

Отправлено 9 лет назад

От Злая

Like Мне нравится

Очень хорошее АН!!! Хорошие, порядочные сотрудники!!! Внимательный и ответственный директор!!! Горст Анна Викторовна!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Полянцева--Голубева

Like Мне нравится

Офис совсем свежий, видно недавно открылись, может поэтому чутко подошли к решению нашего вопроса, бабло-то надо зарабатывать)) короче ничего плохого не могу сказать, а только напротив. По сравнению с другими конторами ценник умеренный, а обошли с женой уже немеренно за три месяца. Оформлюшки с банком и волокита почти не заметили. Теперь думаем как дальше жить с ипотечным кредитом))) спасибо Хоуму

Отправлено 11 лет назад

От Михан