СибХимСервис, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Заводской 9-й проезд, 36л (9, 17, 24 складское помещение; 1, 2 этаж)


СибХимСервис, ООО, торговый дом

2.5

2 оценили
Категория Промышленная химия / Химическое сырьё, Сырьё для пищевой промышленности, Средства защиты растений / Удобрения, Бытовая химия, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Адрес Заводской 9-й проезд, 36л (9, 17, 24 складское помещение; 1, 2 этаж)
Телефон +7(385)234-57-04 +7(385)260-91-29 +7(385)234-89-12 +7(385)234-56-96
Сайт www.schs.ru


Dislike Мне не нравится

Работал с этой компанией по поставкам сырья для производства. Два раза очень серьезно подводили. Последний пример: звоню, заказываю сырьё, девочка оператор говорит, что сырья нет, но оно на другом складе в другом городе и если готовы подождать 2 дня, мы привезем. Я говорю- хорошо, если готовы через 2 дня - я согласен, если не успеете скажите сразу я возьму у других (т.к. на тот момент у их конкурентов было в наличии). Сделали предоплату, наступил день Х, я звоню, хочу отправить машину за сырьем, а мне говорят, что сырья нет и будет только через 5 (!!!!) дней. Пришлось оперативно перехватывать у других, т.к. я своему клиенту так не скажу, каждый клиент дорог. Таких ситуаций с данной компанией у меня было несколько. Конечно теперь я с ними не работаю. Делюсь своим впечатлением, контора, колхозная, где никому ничего не надо, это точно не компания будущего, развития там никакого. Серьезным организациям ни за что не советую связываться, особенно если вы четко планируете логистику и цените качество работы. Отвратительная работа во всех направлениях!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Покупал противогололедный препарат Stop Ice, качество обслуживания и товара на высоте. Если едете в магазин первый раз, зимой, без навигатора, готовьтесь к квесту- просто так фирму найти очень сложно, вывески неинформативны, 9й заводской та ещё дыра.

Отправлено 8 лет назад

От dima.z