Сибхауз Красноярск, многопрофильная компания отзывы и оценка

Красноярск, Петра Ломако, 14 (1 этаж)


Сибхауз Красноярск, многопрофильная компания

5

6 оценили
Категория Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Межкомнатные двери, Входные двери, Окна
Город Красноярск
Адрес Петра Ломако, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)989-10-10
Сайт sibhaus24.ru


Like Мне нравится

Заказывала ворота в компании "Сибхаус". Сначала подробно проконсультировали по телефону, при встрече оговорили пожелания и возможности, сделали приятную скидку и вуа-ля! Теперь у меня шикарный въезд во двор! Скоро достроят гараж, за дверями - только к ним! Очень порадовал ассортимент и возможности компании, приветливый персонал и вкусные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Щербакова

Like Мне нравится

Я уже не первый год пользуюсь услугами этой компании. Ни к чему нет особых претензий. Уровень сервиса и качества не хуже чем у других. Не люблю никого хвалить зазря, но у этих ребят все в порядке с отношением к клиентам. За исключением отдельных персонажей, которые под видом клиентов пытаются лить всякое ... А у самих все не слава богу... Правда, Олег? Вот и про эту организацию вы врали также, я наткнулась на ваш комментарий.... см.фото.

Отправлено 6 лет назад

От elena_serd

Like Мне нравится

Заказывали двери эконом-класса. Цены немного ниже, чем в Леруа. Быстрая доставка. Двери смотрятся замечательно благодаря вставкам из матового стекла. Очень оперативное решение текущих проблем, связанных с монтажом. Монтаж осуществлял мастер-виртуоз Иван, вот уж точно человек на своём месте в зтой жизни! Даже придирчивый муж остался доволен работой, что редко бывает. Двери за 50 тыс. смотрятся на 150 тыс.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Chernobrova

Like Мне нравится

Заказывала деткам ролшторы в детскую. Осталась очень довольна. Хороший выбор, отменное качество, по срокам нареканий нет. Сейчас хочу заказать жалюзи-только в сибхауз. Большое спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мосман

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию с целью сделать жалюзи на окна, сделано было со стопроцентным качеством,в установленные сроки и такое вежливое обращение уже давно не встречала,мало того что все было подобрано согласно моим пожеланиям,все сделали аккуратно что немаловажно когда хочешь чтобы ничего попутно не испортили в квартире,очень рекомендую эту компанию для решения и жалюзи и дверей и окон так как даже небольшие нестыковки в процессе установления решаются с душой в пользу покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения