СибГазКомплект, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к3 (2 офис; 2 этаж)


СибГазКомплект, ООО, торговая компания СибГазКомплект, ООО, торговая компания

4.7

3 оценили
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для комплектации объектов газификации , оборудования систем отопления и водоснабжения, а также комплекс услуг по сервисному обслуживанию отопительного оборудования.

Всегда готовы предложить Вам большой выбор газовых, твердотопливных и электрических котлов, циркуляционных насосов, водонагревателей, счетчиков газа.

В Новосибирске и Новосибирской области в настоящее время наша компания является официальным дилером теплового оборудования Kentatsu, Thermex.

Будем рады видеть Вас в офисе компании СибГазКомплект! Наш склад находится рядом с офисом, при наличии понравившегося оборудования вы сможете сразу приобрести его. Все товары, которые вы приобретаете у нас, сертифицированы и имеют гарантию!
Категория Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к3 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)373-17-90 +7(383)310-71-65
Сайт sibgazkomplekt.com
ВК sibgazkomplekt


Like Мне нравится

Четверку ставлю твердую парню который работает по работе обслуживания на выезд. Конторе ноль полный.Купил у них насос на Хидроста котел с установкой. два месяца работы сгорел.Начали заднюю вкл типа сгорел от скачка напряжения.Стоит стабилизатор на весь дом с аварии пакетниками и на котле плюс свой отдельно.И какой скачек если все остальное работает а он один сгорел.Плюс к этому его даже не кто и не разберал на диагностику.Не серьезно относятся к клиентам и отказываються исправлять свои ошибки.Так что ноль полный в плане гарантии

Отправлено 6 лет назад

От NDS

Like Мне нравится

Рассказываю по порядку) В общем, у нас свой дом, в качестве отопления используем газ. В начале лета во время очередной грозы в наш котел(Navien Deluxe 13) долбанула молния.......Естественно котел вышел из строя, начал показывать какие-то ошибки, но своими силами чинить не стали, побоялись а вдруг еще чего пойдет не так..... Так как было лето и жара, про котел на какое-то время забыли. Вот недавно наконец дошли руки до котла) На семейном совете было принято решение вызывать мастера. Мол, пусть посмотрит и скажет чего и куда) Вызвали, уж не помню что за визитка и от чьей организации мастер..... Приехал, открыл котел, оказалось, что плата управления котлом сгорела...... Мастер сказал, что приблизительно плата будет стоит около 10000 рублей плюс 2500 за услуги по установке новой платы. Мы как бы мягко говоря слегка прибалдели от расценок... Но интернет еще никто не отменял))))) "Здравствуй, Гугл, где купить плату управления на котел в Новосибирске?". И вот так я и вышла на компанию "СибГазКомплект"))) Ох, звонила я им туда раз 6)))) чтоб всё всё точно узнать) Оказывается наша плата стоит у них 5000 рублей. Нас такая цена вполне устроила, особенно после запугивания другим мастером))))) Уточнили, что плата в наличии и поехали к ним, на Королёва 40, корпус 3. Сразу скажу, найти их слегка сложновато, о чем мы заранее были предупреждены консультантом по телефону. Но дубльгис был с нами) и помог найти вход) Офис небольшой, чистый и уютный. Менеджер вежливый, быстро нас обслужил, перепроверил, что это именно та плата для нашего котла. Там же у них был мастер, обслуживающий котлы, и мы решили уточнить сколько будут стоить его услуги по установке платы. Оказывается, всего 1500 рублей и это против цены в 2500 рублей за услуги другого мастера. Мы несказанно обрадовались и решили раз уж и плату тут берем, пусть специалист из компании СибГазКомплект ее и ставит. В общем, в четверг была куплена плата, а в пятницу мастер подъехал и установил ее, а также проверил соединения на предмет утечек газа, давление измерил, в общем полная диагностика). Итого: 6500 за все и работающий котел) теперь не страшны ночные похолодания)) Спасибо огромнейшее компании "СибГазКомплект", а особенно мастеру Евгению Юрьевичу за хороший сервис и отличные цены на оборудование и запасные части. P.S. мы с папой потом сравнивали цены у СибГазКомплекта и другой организации, где папа уже взял парочку запчастей, так цена у СибГАзКомплекта оказывалась ниже в любом случае, причем почти в два раза(папа покупал запчасть за 300 рублей, у них она 176 рублей).

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании.Приехал с проектом.Ребята все быстро посчитали ,скомплектовали,еще и посоветовали монтажную организацию,которая недорого и быстро все смонтировали .Остался очень доволен и сэкономил деньги и время.Приятно работать.Рекомендую эту компанию всем кому нужно собрать систему отопления или газоснабжения.

Отправлено 8 лет назад

От neudergymy