СибГаз, ООО отзывы и оценка

Омск, Завертяева, 1в


СибГаз, ООО

1

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Завертяева, 1в


Dislike Мне не нравится

Бензин по запаху напоминает 80, что 92,что 95,после заправки клапана стали громче работать,заехал по причине не работающей рядом АЗС,опасная заправка, с опасным бензином,можно попасть на ремонт, после таких заправок.

Отправлено 7 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ГАЗОМ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ!!! Я решил заправиться на рубль дешевле,попал на ремонт ГБО 4 поколения.На СТО я не один приехал с этой заправки,аж смеются работники СТО.Вылил их газ(запах ацетона).Отдал денег за замену фарсунок,фильтров,работу.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Карчевская

Dislike Мне не нравится

Заехал верером на эту заправку вынужденно. Горела лампа. Бензина было очень мало. И как назло на заправке где всегда заправляюсь была пересмена. Оплатил в кассе бензин на сумму 150 рублей. Подошол к колонке нажал на кнопку пуск. На табло промелькали цыфры что бензин залит. Сел и увидел что лампа так и горит и стрелка уровня топлива осталась на том же месте где и была. т.е. калонка незалила бензин. Я к касиру "почему незилился бензин". На что получл ответ "что я нечего незнаю. У меня все по компьютеру прошло. Типо мол вы придумываете" и еще кучу разных грубостей. Вот такая вот заправочка.

Отправлено 9 лет назад

От newip