СибГарант, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 29 (506 офис; 5 этаж)


СибГарант, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 29 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(952)939-69-32


Like Мне нравится

Довелось воспользоваться услугами этого агентства и теперь я не могу просто пройти мимо флампа)) Очень рада, что продажей квартиры занимался именно Сибгарант)) Работала я с Вячеславом (отдельное спасибо юристу Ирине). Изначально сама пыталась найти покупателей в интернете, но безуспешно. Вячеслав сам нашел меня и предложил свои услуги, за что я ему очень и очень благодарна! Продали квартиру в условиях жесткой конкуренции, на достаточно неплохих условиях, учитывая, что на рынке сейчас предложение превышает спрос, а квартира была в строящемся доме. Да еще в это время застройщик ввел беспроцентную рассрочку, чтобы заманить к себе всех потенциальных покупателей)) Но я ни разу не услышала от Вячеслава "Все так плохо, снижаем ценник, лучше не будет". Наоборот, он постоянно подбадривал своей уверенностью и говорил, что обязательно продадим, не переживайте, все сделаем. И не обманул)) Да и просто как человек приятный в общении. Обязательно буду рекомендовать знакомым это агентство!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличную работу, агенство "СибГарант", и индивидуально, специалиста по продажам недвижимости, Ирину. Очень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы, и выполняет свои профессиональные обязанности. Организация сделки, документооборота - отлично, понятные и ясно определенные этапы сделки; те временные рамки, которые зависели от риэлтора, соблюдались. Рекомендации - была бы еще квартира на продажу - отдала бы сделку Ирине.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Рыжова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам, агентства "СибГарант" за квалифицированную работу, индивидуальный подход к клиенту, прекрасные деловые и человеческие качества. Огромное спасибо! С Вашей помощью я смог значительно улучшить свои жилищные условия. Непременно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Игоревич