Siberina, сеть супермаркетов верхней одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (В30 бутик; 2 этаж)


Siberina, сеть супермаркетов верхней одежды

2.3

6 оценили
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (В30 бутик; 2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Выбирала горнолыжный костюм. К продавцу пришла знакомая женщина. Не понравилось то что про нас тут же забыли. И изредка приходили спрашивали. И комментарии от той женщины иди продавай, давай давай продавай. Потом я решила вернуть через несколько дней костюм. Ждали администратора мин 10. Вышла женщина даже не поздоровалась. Спросила причину. Потом нервно сказала так и скажите что деньги хотите вернуть. Хамское обслуживание

Отправлено меньше минуты назад

От Диана Ярцева

Dislike Мне не нравится

Была в отделе в тц Радуга.Отвратительное,безразличное обслуживание.Товарищи продавцы,Ау!Ассортимент большой,продавцы работать не умеют.Стоят в кучкой,общаются,на покупателей ноль внимания!

Отправлено

От Ольгунька Данилова

Dislike Мне не нравится

В прошлом году решили купить мужу здесь зимнюю куртку. Лучше бы мы этого не делали. Продавец нам очень активно расхваливала куртку из новой коллекции с верблюжьей шерстью и тд. Думали хороший магазин и качеством располагает. Купили эту модель за 8900р, на следующий же день разошелся рукав. Невооруженным взглядом было видно что он разошелся сам по себе, на просьбу обменять сотрудники этого магазина среагировали сразу. Кучкой облепили и давай говорить что его порвали мы! Отправили куртку на проверку качества и вернули ее только через неделю. Отличная проверка, зашили рукав в ателье, принимайте! Ладно если бы на этом всё, но муж ее даже месяц не относил, все края рукавов и края самой куртки ободрались и по швам пошли! 3 раза носили в ателье! Отвратительное качество! 100 раз пожалели что выбрали ваш магазин!

Отправлено

От voytolya777

Dislike Мне не нравится

Позвонили с банка ОТП, сказали что могу обратиться именно в этот магазин, якобы там находится отделение банка в торговой точке. Встретила меня очень возмущенная женщина в наушниках с микрофоном. На мой вопрос о том, как найти в их торговой точке отделение банка начала грубо отвечать: - Кто Вас сюда послал? С чего Вы взяли что ОТП здесь? Уже надоели, весь день такие, как Вы подходят с этим глупым вопросом!.. В общем прошу руководство магазина повлиять на работников, чтоб они вежливо встречали посетителей, даже если мы не по адресу!

Отправлено

От Evgeny Chshetinin

Like Мне нравится

Аляска, магазин для людей среднего возраста. Большинство коллекций строго консервативны. Все довольно классическое, цены соответствуют качеству товара, Ассортимент большой, продавцы хорошо ориентируются в товаре. Выбор горнолыжных костюмов есть, но по отдельности не продают(

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Решила я посетить этот магазин по наводке моей мамы. До этого заходила пару раз, но ни ассортимент, ни цены меня не впечатляли. Первое явно страдало уклоном во что то мешковатое и невзрачное, а второе вызывало искреннее недоумение. Ни разу не возникало даже желания, что либо примерить. Но последний визит меня очень и очень порадовал. Во-первых, скидка 50 процентов на демисезонку, цены начинались от 2000 р. Во-вторых, как только я зашла в зал с осенними куртками сразу возникло желание примерить парочку. А когда я начала более пристальное исследование вешалок, то парочкой дело не закончилось. Вообщем, перемерила я около пяти моделей, некоторые по два раза. Девушка продавец была очень терпелива и ненавязчива. Что особо приятно, не пыталась навязать более дорогое и достаточно честно (как мне показалось) оценивала все происходящее. Купила я в итоге осеннее пальто чисто белого цвета за 4.5 т. р. Производство Китай, но сделано очень качественно, на мой взгляд. Ничего не торчит, швы ровные на фигуре сидит отлично. Покупкой я определенно довольна. Есть немножко напрягающий момент, впаривания всякой как ни кассе: плечики, средство для стирки и т. д. Но я на это не обращаю внимания.

Отправлено

От Ксения