Siberina, сеть супермаркетов верхней одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (412 бутик; 4 этаж)


Siberina, сеть супермаркетов верхней одежды

2.2

4 оценили
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (412 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(384)278-07-87


Dislike Мне не нравится

Свой отзыв хочу написать о решении ситуации по частичному возврату в этом магазине, и работе сотрудников в этом участвовавших! Если вдруг произойдёт такая ситуация, что вам придётся возвращать в данный магазин купленный товар, приготовьте свои нервы заранее, так как их понадобится много, как и времени, чтобы бесконечно 100500 тысяч раз к ним приходить, товары нами были куплены в рассрочку, соответственно, за покупку деньги магазину переводит банк, а мы рассчитываться начинаем уже конкретно с банком, бинго! Такую схему оказывается тут не знают даже сами продавцы и администраторы, потому что на моё требования вернуть деньги за часть покупки, мне ответили, что у вас первый платёж ещё не наступил и деньги банку вы не платили, а значит нам ничего не передавали и что вы вообще от нас хотите?! Есть претензии звоните вот по этому номеру, звоним, начинается та же песня, ничего конкретного не говорят, подождите узнаем у бухгалтерии, с вами свяжутся! Далее просят аннулировать договор и подать заявку заново на меньшую сумму, вопрос о том, что может прийти от банка отказ их не волнует, нам так передали и сказать и всё! В итоге идём, как думали упростить себе жизнь, полностью гасим рассрочку в банке, приходим со справками и новый поворот, деньги наличкой мы не возвращаем, надо узнавать у бухгалтерии, у бухгалтерии как всегда, то обед, то перерыв, то чай пьют, узнали, сказали подождать согласования 1-2 дня с гл.бухгалтера, проходит 3 дня, ни ответа, ни привета, заходим в магазин, извините администратора сегодня нету, девушка зам. сейчас на обеде! Стоит ли говорить дальше?! До выплаты за возврат пока дело так и не дошло, о сервисе можно сказать, что на нуле, вопрос о решении проблем остаётся вечно висеть в воздухе, руководство на встречу не идёт, нервы на пределе, впечатления самые худшие, что никогда больше не возникнет желания зайти туда вновь!

Отправлено

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Первым делом, как только переступили порог, нас сразу уведомили, что проходит акция: при покупке демисезонной куртки Аляска дарит подарки. Что за подарки, пояснять не стали - "увидим на кассе". На кассе этими подарками оказались товары из предыдущего отзыва (kang777): салфетки, гель, щетка и т.д. Чек посмотрели уже дома - бесплатными оказались только пакеты, а "подарки на 750 руб." эти 750 руб. и стоили. Видимо, "впаривать" оказалось не эффективно, а вот так "дарить" - куда проще.

Отправлено

От klayman

Dislike Мне не нравится

Покупала женский пуховик, ассортимент неплохой, услужливые продавцы помогли. Но! Когда подошел черед расплачиваться на кассе продавцы начали впаривать всякую ерунду: плечики, гель для стирки, чехол, щетку, салфетки... Т.к. были в магазине с супругом после рабочего дня вечером, а он у меня в этот день не обедал... Смотрю, что его начало подтряхивать от злости и он уже готов был уйти без пуховика (и это несмотря на то, что он мега терпеливый)! В общем, в следующий раз я сто раз подумаю - а стоит ли на кассе потом полчаса улыбаться и отказываться? Или просто пойти в другой магазин?

Отправлено

От kang777

Dislike Мне не нравится

Бррр...Пуховики почти все совковские-выглядят неприглядно, размеры просто ад!! Я миниатюрная девушка, всегда ношу размер xxs, так в Аляске размерная сетка от 42 размера, который явно даже не S а М, и консультанты с большой уверенностью говорят "это самый маааленький, померьте " и тратят мое время на примерку безразмерного мешка. Обслуживание также в стиле "Рынок"-тебя уверяют, что "все пуховики хорошие-при хорошие. просто загляденье" и охают ахают...точно пост СССР, не дай боже ты обмолвишься. что "моделька" пуховика никак не актуальна и весь "такой лучший натуральный мех" на пуховике выглядит не самым лучшим образом. Качество выше среднего, цены также выше среднего, то есть цена соответствует качеству-это единственный объективный плюс, поэтому смело ставлю 2 из 5

Отправлено

От slow_sun