Siberina, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (1 этаж)


Siberina, магазин верхней одежды

5

3 оценили
Категория Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-94-65


Like Мне нравится

Если вы ищете ветровку, куртку, курточку, плащ, тренч, парку, то вам стоит заглянуть в магазин Siberina. Прогуливаясь по Роял Парку, я в пассивном режиме искала себе ветровку. Ничего не предвещало. Вдруг меня поманила рыжая лиса с вывески и очень сибирское название. Siberinа - магазин верхней одежды. Лекала и модели придумываются у нас в Сибири, а отшивает Китай. Вещи становятся более тёплыми по мере продвижения в торговый зал: около входа висят легкие ветровки и тренчи, потом удлинённые куртки, потом синтепоновые. Я даже шубы углядела. Со мной работал продавец Светлана. Спасибо ей большое за активное участие и желание помочь, но порой обслуживание было чрезмерно навязчивым. Когда я мерила одну из ветровок, Светлана не удержалась и спросила: «Ну что, берём?». На кассе также мне слишком активно предлагали антистатики и салфетки. Выбор ветровок и курток, кстати, очень даже неплохой. Здорово, что есть и молодёжные модели, и модели для женщин в возрасте. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

5 и не меньше. Выбирали зимнюю куртку, для нас было главным качество. На цену изначально не смотрели. Но! Как мы были приятно удивлены, когда увидели цены! Кстати, подобрали и перчатки, и шапку и шарф! Скоро пойдём за покупками курточки полегче, начнём с Вашего магазина.

Отправлено 6 лет назад

От yabud

Like Мне нравится

Зашли туда недавно, очень приятный магазин. Продавцы вежливые, принесли померить кучу шапочек. В итоге купили трикотажную шапку. Зимнюю я что-то притормозила, но было много интересных моделей со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От finikova_malina