Siberian Garage, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 181 (1 этаж)


Siberian Garage, автосервис

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Детейлинг, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 181 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-51-83 +7(923)228-45-77


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, грубый и бестолковый персонал. Не понятно кто управляющий- а кто мастер. По ремонту цены обычные, на покраску вообще загибают! В общем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

По рекомендации знакомого заехал к ребятам с проблемой жора масла двигателем. Сделали диагностику и выхода было два, замена на контракт или капитальный ремонт! Взвесив все за и против, было решено замена двигателя, плюс еще сроки играли не маловажную роль! Огромное спасибо Владу, который согласился съездить со мной на Бердское шоссе и посмотреть двигатель, в общем сказал двигатель супер, надо брать! Надо, значит надо! Вернулись на станцию, оставил двигатель и уже естественно один, поехал по списку покупать расходники! Ближе к закрытию привез весь список, оставил машину и поехал домой, ждать и ждать, и ждать, так как по срокам почему то в суматохе даже и не спросил, но на следующий день, поздно вечером мне позвонили и сказали, "Машинка готова, можете подъезжать!" Навсегда теперь запомню эти слова, а то обычно оставишь где-нибудь и звонки только типо, а вот тут еще резиночки надо поменять, стойки подтекают, датчик не очень выглядит, катушка не долго будет жить, надо менять!! В общем остались не только одни положительные эмоции от общения и недорогой замены двигателя, но и качество проделанной работы, проехал 40 000 полет нормальный, нечего не вылезло и ни капли лишнего масла! Теперь только к ним, сейчас подумываю на полировку кузова!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Полностью обливала машину! Ребята просто Супер! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую! Моя оценка +5

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ТУУУУДА!:)парни молодцы!всё что хочешь сделают с вашей машинкой от и до!делала там полностью облив и палировку своей машины - результат удивил - быстро и качественно, никаких претензий нет!и кстати комната для клиентов приятная;))))

Отправлено 7 лет назад

От Софочка

Like Мне нравится

Хороший автосервис, если рассматривать цена-качество, то 5+. Красили мне бочину полностью, покрасили классно, все резиночки снимали. В общем советую, если хотите нормально потом продать своё авто)))

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Ишмухамбетов