SIBERIAN BEAUTY, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Московский проспект, 14 (1 этаж)


SIBERIAN BEAUTY, салон красоты

4.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Московский проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)263-14-14 +7(983)253-14-14


Like Мне нравится

Приходила на маникюр к мастеру Екатерина, Ррбота выполнена качественно, инструменты все стерилизуется, что не мало важно. Приятный интерьер и персонал , обязательно приду ещё! Рекомендую!!))

Отправлено

От Алёна Мищенко

Dislike Мне не нравится

Маникюр. Имя мастера,если не ошибаюсь, Елена. Маникюр сделала ужасно. Обрезала до крови всю кутикулу. При этом даже не обработала порезы. Работа без перчаток. Остается надеяться, что инструмент был стерилен (стерильного пакета для инструмента не видела). Не рекомендую.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон Siberian beauty! Уютная атмосфера, приветливый персонал. Маникюр делаю у Екатерины- мастер своего дела, чувствуется профессионализм.Все мои «хотелки» всегда выполняются на отлично, и даже, порой, лучше, чем в оригинале. Работа всегда делается быстро и качественно, что для меня очень важно. Всем советую посетить это место!!!

Отправлено

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Очень понравилось,стрижка и окрашивание выше всяких похвал )отдельно хотелось бы отметить мастера маникюра Катерину, работа просто волшебная, ногти 40 дней без сколов,теперь только сюда и всем рекомендую )

Отправлено

От Алена Болтнева

Like Мне нравится

Очень понравился салон и конечно мастер Юлия. Делали смывку и окрашивание. По времени долго, но в компании Юлии время пролетело незаметно. Вежливый и отзывчивый персонал, вкусный кофе, приятная атмосфера. Профессиональный подход мастера развеял все опасения за мои волосы, а безупречный результат радует уже несколько недель!!!;) Я очень довольна! Нашла своего мастера и салон) Еще раз спасибо! Скоро иду снова)

Отправлено

От Светлана Лапина

Like Мне нравится

Очень рад , что наконец-то нашёл место, где меня понимают и сделали стрижку именно так как я и хотел. Все это из-за того, что мастера ( милые девушки ) профессионалы своего дела, знают толк в мужской стрижке :), могут посоветовать и подобрать то , что тебе наиболее подходит! Приятное место, с адекватными ценами. Рекомендую!

Отправлено

От Владимир Андреевич

Like Мне нравится

Недавно наконец то попала в салон siberian___beauty. Запись надолго вперед и не чуть не пожалела, что так долго ждала. После многочисленных окрашиваний волосы стали сухие и ломкие. После зимы так совсем потускнели. В салоне мне сделали супер уход и окрашивание. Теперь волосы шелковистые и блесящие. Я очень довольна. Теперь к мастеру Юлии я буду ходить всегда и всем ее советовать. Класс, удачи вам и процветания. Молодцы

Отправлено

От Кристина Комович

Like Мне нравится

Рекомендую всем данный салон, сам не первый раз здесь стригусь. Все на высшем уровне, замечательный и гостеприимный персонал) всем советую)

Отправлено

От Андрей Рогожин

Like Мне нравится

Хожу сюда уже пару месяцев, отличная атмосфера, классные мастера!!! Всем советую!

Отправлено

От Николай Мерзляков

Like Мне нравится

Первый раз подстригся в этом салоне. И я вам скажу КЛАСС!!!! Все было супер!!!! Милые, красивые и общительные девушки. Подстригли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я остался очень доволен. Да и настроение поднялось на весь день. Буду теперь только к вам ходить. Мастеру Юлии огромный респект!!!!!

Отправлено

От Алексей Просвиркин

Like Мне нравится

Давно не могла найти мастера, который сделает так как я хочу, меня очень порадовал результат сделанный мастером Юлией Яхно, делала рассветление волос, цвет получился без желтизны,(что меня порадовало) и волос выглядит живой, я довольна! Спасибо Юлии!)

Отправлено

От Людмила Гусева