Siberia motors, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Красноярск, Сокольский переулок, 4


Siberia motors, центр кузовного ремонта

4.1

10 оценили
Категория Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки
Город Красноярск
Адрес Сокольский переулок, 4
Телефон +7(391)215-56-27 +7(391)271-13-37


Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис больше не когда в жизни к таким не поеду , пустая трата денег и времени теперь в другом ребята за них все переделывают а когда узнают сумму за которую это все сделана вообще удивляются как такие сервисы ещё существуют и негативные отзывы о них это точно правда а кто пишет что сервис хороший вы видимо действительно в сервисах не были

Отправлено 5 лет назад

От Потраченные нервы

Like Мне нравится

Приобрела себе первый автомобиль,не знала где его обслужить.один мой знакомый посоветовал данный автосервис,куда я и обратилась.меня встретил вежливый и приветливый администратор Евгений.тк автомобиль только куплен мне посоветовали заменить свечи,фильтра,масла.утром следующего дня я загнала машину к ним,вечером после работы забрала свой автомобиль,все было поменяно,выполнено качественно,бонусом отполировали панель.автосервисом осталась довольна,обслуживаться буду только у них,всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От dina000rrr

Like Мне нравится

Ремонтировали мне, передний бампер на ТОЙОТЕ, его паяли и красили, осталась довольна, и там же делала задний бампер, результатом тоже довольна. Мастер Кирилл, хоть и молод, к работе отнесся ответственно все сделал качественно и в срок. Ещё здорово, что для ожидания есть комната с телевизором, питьевой водой и зверюшками (серыми мышами), внук был от них в восторге. По-моему цена соответствует качеству. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vitaminka207

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам наплевательское. Заранее записался, позвонил перед выездом уточнить, ничего ли не изменилось. Сказали все ок, приезжайте. Приехал, оказывается все занято, мест нет, сказали приезжать в другой раз.

Отправлено 8 лет назад

От disek_s

Like Мне нравится

недавно заезжал в этот автосервис. в принципе именно я остался доволен . по срокам не подвели, качественно выполнили свою работу. отдавал машину на покраску и на небольшой ремонт. по стоимости было НАМНОГО ( !!!) дешевле, чем в другом сервисе . что меня порадовало . думаю буду обслуживаться здесь. надеюсь не подведут !

Отправлено 8 лет назад

От air

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать спасибо сотрудникам этого сервиса. Заехал поменять тормозные колодки, всё нашли и поменяли очень быстро и качественно. Так же была проблема с бочком омывателя, были подозрения, что умер моторчик и нужна замена. В этом сервисе проблему нашли быстро и без всяких покупок, нужно было всего лишь всё промыть и продуть . Остался очень довольна проделанной работой, быстро, качественно и не дорого!!! Всем советую обращаться в данный сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Buragoznik_optovi4ok

Dislike Мне не нравится

Видимо сотрудники сибериан моторс себе сами здесь отзывы пишут. Во-первых, у людей явно проблемы со сроками, договариваешься на одно время, тебе его двадцать раз перенесут. Обещают сделать за два часа, делают пять. Даже не деньги жалко, а время которое я здесь потеряла. Во-вторых, здесь работают нечестные и непорядочные люди, которые не признают свою вину и не выплачивают долги. В-третьих, это непрофессионалы, даже элементарные работы сделать качественно не могут. Поменяли мне стойку так, что она выпала по дороге и обвинили меня же в том, что я им запчасти не все предоставила. В другом автосервисе с многолетней репутацией, которые исправляли их ошибку, сразу сказали , что замена была проведена неправильно. Еще когда делаете у них работы, просите все документы и проверяйте сразу на сайте налоговой существует ли эта организация. Чтоб потом у разбитого корыта не остаться.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я осталась довольна как мне сделали машину. Хоть и блондинка, но придумывать какие либо несуществующие "поломки" мне не стали. Сейчас по машине нареканий нет. Думаю если возникнут снова обращусь сюда

Отправлено 9 лет назад

От polyreva

Like Мне нравится

Отдавал туда свой автомобиль на покраску. в цвет на 100% попали, правда клипсу сломали при установке впринципи мелочь. Кроме этого, одновременно проводилось ТО. Все успели сделать к оговоренному дню. Цена тоже приятно удивила, фильтр топливный на мою вольву дешевле 2тыс не видел, у них поставил за 1200 оригинал. Самому не пришлось делать абсолютно ничего: отдал-забрал машину и все. Относятся серьезно к делу ребята, гарантии чеки. С картами клубными тоже интересный ход, уже на шиномонтаж к сезону сумма лежит

Отправлено 9 лет назад

От fuze

Like Мне нравится

. за 8 рублей пацаны отремонтировали и покрасили крыло с бампером на ПРАДИКЕ, смешная цена для такова обьёма работ, даже китайцы 14р запилили, и результат порадовал. подарком сделали химчистку сидения (пятно вывели). ещё и на карту клубную зачислили 400р, недавно загнал жене менял рейку на фите, оставил машину и поехал по делам. пацаны сами нашли,купили и поставили вечером уже стояла на парковке готовая. и за счёт карты оплатил часть суммы. теперь и жену нестрашно одну отправлять в сервис:) кароче за ремонт и подход к клиентам 5 обслуживаюсь теперь только там

Отправлено 9 лет назад

От offset24